Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какой из этих адресов ближе к улице Головатого:
- улица Ясная, 13;
- улица Кирова, 5;
- улица Франка, 11.
Если не ближе, то к какому из вышеуказанных адресов удобнее и быстрее добраться?
По всем этим адресам расположены православные храмы.
Спасибо большое всем откликнувшимся!
- улица Ясная, 13;
- улица Кирова, 5;
- улица Франка, 11.
Спасибо большое всем откликнувшимся!
Онанимный пользыватель• 08 апреля 2016
Маршрутка 7 по Киевскому шляху до 3й школы, а там в дворах церковь на Ясной. Очень милый храм.
Если человек болеет то на територии больницы есть капличка(церквушка), что отец Дмитрий, что женщина, которая продает свечи знали лично МАТУШКУ АЛЛИПИЮ, сходите туда, у смотрительницы есть личные вещи от матушки, она может помочь
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ой, спасибо Вам огромное! Крестной моей предстоит операция по онкологии на Багговутовской в Киеве. На территории этой больницы храм? Или Вы о какой то Бориспольской больнице мне говорите?
Ответ дляОнанимный пользыватель
На самом деле я ищу священника, чтобы можно было бы попросить у него за крестную, чтобы он встретился с ней, поговорил (как минимум).
Я была у матушки Алипии в Голосеево. Очень благодатное место.
Онанимный пользыватель• 08 апреля 2016
Ответ дляnikomidia
на територии Бориспольской больницы церквушка. 4маршрутка ходит 2р в час, по К.Шляху до больницы(прямо там остановка).
Жертва интернета• 08 апреля 2016
На К. Шляху, при выезде с Февральской есть храм, ближе всего с Головатого
Онанимный пользыватель• 08 апреля 2016
Ответ дляnikomidia
Ну вот а отец Дмитрий что служит в храме на територи бориспоьскй церкви знал матушку с детства, как и женщина, которая продает свечки(у нее есь посог Матушки, она им благословить может). Я случайно с ней разговорилась, зашла просто помлиться, а у нее не включались колонки с церковной музыкой, я помогла ей, и слышу мою любимую песню о матушке Аллипии... тут я дослушала песню до конца и завел разговор, а отца Дмитрия я люблю за прекрасные литургии, вот мил он моей душе.
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не знала, что в часовнях можно служить Литургию. Честно
Онанимный пользыватель• 08 апреля 2016
Ответ дляnikomidia
служит он, на праздники точно
Онанимный пользыватель• 08 апреля 2016
Ответ дляnikomidia
Николаевский собор?
есть тел.н отца, что в Николаевской церкви. писать? или Дмитрия найдете?
Онанимный пользыватель• 08 апреля 2016
Ответ дляnikomidia
Поищу отца Димитрия. Спасибо
У смотительницы посог матушки и икона дома (подарок от матушки Аллипии), смотрительница говорила, что можно приносить записочки к этой иконе. Я случайно оказалась в той часовне... так тогда сложились обстоятельства