nikomidia• 08 апреля 2016

Борисполь! Девочки, подскажите какая улица ближе?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какой из этих адресов ближе к улице Головатого:
- улица Ясная, 13;
- улица Кирова, 5;
- улица Франка, 11.

Если не ближе, то к какому из вышеуказанных адресов удобнее и быстрее добраться?
По всем этим адресам расположены православные храмы.

Спасибо большое всем откликнувшимся!
Аноним Завхоз• 08 апреля 2016
От куда вам добираться?
AnnaP87• 08 апреля 2016
До франка і ясної однаково, але до ясної наче зручніше.
AnnaP87• 08 апреля 2016
Це до франка, але біля центру там нема нормального заїзду, краще через лютневу -Шевченка -нову
автор nikomidia • 08 апреля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
От куда вам добираться?

с улицы Головатого, 15
автор nikomidia • 08 апреля 2016
Ответ дляAnnaP87

А по времени сколько до Ясной? И можно пешком (человек болеет) или только маршрутками?
автор nikomidia • 08 апреля 2016
Ответ дляAnnaP87

Что-тоне увидела я на карте этой улицы Головатого рядом. И Ясной не увидела. Может не понимаю как открыть на все окно?
Онанимный пользыватель• 08 апреля 2016
Маршрутка 7 по Киевскому шляху до 3й школы, а там в дворах церковь на Ясной. Очень милый храм.

Если человек болеет то на територии больницы есть капличка(церквушка), что отец Дмитрий, что женщина, которая продает свечи знали лично МАТУШКУ АЛЛИПИЮ, сходите туда, у смотрительницы есть личные вещи от матушки, она может помочь
автор nikomidia • 08 апреля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

Ой, спасибо Вам огромное! Крестной моей предстоит операция по онкологии на Багговутовской в Киеве. На территории этой больницы храм? Или Вы о какой то Бориспольской больнице мне говорите?
автор nikomidia • 08 апреля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

На самом деле я ищу священника, чтобы можно было бы попросить у него за крестную, чтобы он встретился с ней, поговорил (как минимум).

Я была у матушки Алипии в Голосеево. Очень благодатное место.
Онанимный пользыватель• 08 апреля 2016
Ответ дляnikomidia

на територии Бориспольской больницы церквушка. 4маршрутка ходит 2р в час, по К.Шляху до больницы(прямо там остановка).
Жертва интернета• 08 апреля 2016
На К. Шляху, при выезде с Февральской есть храм, ближе всего с Головатого
автор nikomidia • 08 апреля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

Интернет пишет что там часовня. А у Вас есть телефон отца Димитрия? Можете поделиться?
Онанимный пользыватель• 08 апреля 2016
Ответ дляnikomidia

Ну вот а отец Дмитрий что служит в храме на територи бориспоьскй церкви знал матушку с детства, как и женщина, которая продает свечки(у нее есь посог Матушки, она им благословить может). Я случайно с ней разговорилась, зашла просто помлиться, а у нее не включались колонки с церковной музыкой, я помогла ей, и слышу мою любимую песню о матушке Аллипии... тут я дослушала песню до конца и завел разговор, а отца Дмитрия я люблю за прекрасные литургии, вот мил он моей душе.
автор nikomidia • 08 апреля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

Не знала, что в часовнях можно служить Литургию. Честно
автор nikomidia • 08 апреля 2016
Ответ дляЖертва интернета

Николаевский собор?
Онанимный пользыватель• 08 апреля 2016
Ответ дляnikomidia

служит он, на праздники точно
Онанимный пользыватель• 08 апреля 2016
Ответ дляnikomidia

Николаевский собор?
есть тел.н отца, что в Николаевской церкви. писать? или Дмитрия найдете?
автор nikomidia • 08 апреля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

Поищу отца Димитрия. Спасибо
Онанимный пользыватель• 08 апреля 2016
Ответ дляnikomidia

Поищу отца Димитрия. Спасибо

У смотительницы посог матушки и икона дома (подарок от матушки Аллипии), смотрительница говорила, что можно приносить записочки к этой иконе. Я случайно оказалась в той часовне... так тогда сложились обстоятельства
автор nikomidia • 08 апреля 2016
А может быть кто-то является прихожанином храма на Ясной, 13?
Или подскажет телефоны храма или батюшки?
Очень надо, пожалуйста. В интернете не могу найти, к сожалению.
Нафаня Маня• 08 апреля 2016
А что Гугл мап вам ничего не показывает?
автор nikomidia • 08 апреля 2016
Ответ дляНафаня Маня

Я ни разу им не пользовалась (
Но уже получела ответ в теме