Аноним Секретарь• 10 июня 2013

Киньте рецепт печенек для малышки

Чтоб не жирное и желательно без орехов (боюсь может обсыпать).
Доце 2 года))
Яичница с беконом• 10 июня 2013
актуально. что то на подобие бубликов хотелось бы, но что бы без дрожжей

nikitina-13• 10 июня 2013
овсяное сделайте, из хлопьев(рецепт в интернете посмотрите) лень писать)))
автор Аноним Секретарь • 10 июня 2013
Ответ дляnikitina-13
ссылки нет?
Поищем
Яичница с беконом• 11 июня 2013
Автор, мой очень любит хлеб, который я сама пеку. Аж кричит, так как мы еще не говорим). пеку из цельной муки на закваске.
nikitina-13• 11 июня 2013
http://www.gotovim.ru/recepts/bake/cookie/5014.sht... я еще добавляю измельчённые изюм, курагу и орехи.
автор Аноним Секретарь • 11 июня 2013
Ответ дляnikitina-13
спасибо