vika11• 08 апреля 2016

Юристы, адвокаты нужна консультация (проблемный кредит в банке)

Юристы, адвокаты нужна консультация (проблемный кредит в банке). Кто может помочь скиньте свою электронную почту, напишу подробнее суть вопроса. Заранее благодарю!
-АННУШКА-• 08 апреля 2016
Я судилась по кредиту с коллекторами,может подскажу вам что-то?
автор vika11 • 08 апреля 2016
Ответ дляКыся-брыся

мне нужна именно юридическая помощь. Там по разным направлениям консультация нужна - исполнительная служба, и т.д. Вам спасибо, что обратили внимание на мой вопрос ))
-АННУШКА-• 08 апреля 2016
Ответ дляБабушка мороз

А тогда удачи вам желаю
-АННУШКА-• 08 апреля 2016
Посмотрите в продавалке юриста, мне очень помогли девочки тут.Просто за спасибо и по недвижимости и по кредиту машину спрашивала у них.
Marina.C.• 08 апреля 2016
Пишите мне в личку
Адвокатская фирма• 10 июня 2016
Здравствуйте, я-адвокат-Шевченко Виталий Геннадьевич 050-0-170-190, г.Донецк.