есть 500 дол
какой% ?спасибо
П_с_Ы_ш_О_к• 08 апреля 2016
Найдите кого нибудь кто едет с знакомых за границу на отдых ,я в Египет брала, спокойно там за них все покупала
П_с_Ы_ш_О_к• 08 апреля 2016
Ответ дляИрина 27
сейчас ни кто не едет)
В банках где принимают ветхую валюту спрашивали?
П_с_Ы_ш_О_к• 08 апреля 2016
Ответ дляИрина 27
да) 2 банка. Это целая годичная процедцра.
Ну тогда извините, знаю что процедура инкассо не должна быть долгой, видно много поменялось с тех пор как в банке работала
BEST MOM EVER• 08 апреля 2016
Ответ дляИрина 27
это все теже)))) ищу кому проадть
что значит ветхая?что-то я не в теме...
BEST MOM EVER• 08 апреля 2016
Ответ дляИрина 27
можно сказать с дефектом каким либо.
порисовання , рваная и т.д
у нас целая пачка пару лет назад отсырела и была в точечку - тоже искали где можна сдать без процедуры по проверке которая длится чуть ли не 2 месяца....так вот сдали мы в Сбербанке России - сдавали не за один раз (нам так надо было) - правда при банке 10% банк забирает себе....тоесть сдаете 500 долларов....а по курску получите только за 450....мы тогда согласились....как сейчас незнаю но тогда этот банк легко принимал...