Чучело сосны• 09 апреля 2016
Рахит в 5 лет, кто сталкивался?
Девочки, поддержите:подскажите... Подозреваю рахит у дочки, завтра буду дергать мужа к врачу. Мне ста себе уже не нахожу, накручиваю... Кто сталкивался в таком возрасте, как лечить? Как долго ...
Уже вся извелась ((
И может кто знает, куда ехать в Киеве
Уже вся извелась ((
И может кто знает, куда ехать в Киеве
Чучело сосны
• 09 апреля 2016
Ответ дляТворог для розжига
а что вас натолкнуло на такие мысли?
Очень сильно потеет, когда спит. Подушку выжимать можно. Спим всегда с открытым на проветривание балконом, даже прохладно. Животик ещё кругленький, как арбуз, а сама девочка тоненькая.. Плоскостопие.. Я как то все это не связывала вместе, по отдельности боролась. А тут решила загуглить причину такой потливости во сне и бах, такое...(
Чучело сосны
• 09 апреля 2016
Ответ дляТворог для розжига
не пугайте((( у моей головка тоже часто мокренькая(((
У нас не часто, у нас всегда! Днём, ночью... Когда спит
Садоводница• 09 апреля 2016
А хіба буває рахіт, в такому віці?
я завжди думала, що рахіт буває лише у дітей до 1 чи 2-х років..
Чучело сосны
• 09 апреля 2016
Ответ дляСадоводница
А хіба буває рахіт, в такому віці?
Да в любом возрасте... ( даже у взрослых
Садоводница• 09 апреля 2016
у моєї донечки теж животик кругленький, але вона рідко какає,
я з тим це повязую...
Мастер Класс• 09 апреля 2016
Ответ дляЧучело сосны
Потливость деток - это не только признак рахита!
Пот не липкий???
Чучело сосны
• 09 апреля 2016
Ответ дляСадоводница
я з тим це повязую...
Я связывала жил со слабенькими мышцами пресса, а твои сейчас вычитала, что это один из симптомов.. Накручиваю себя ещё больше (
Чучело сосны
• 09 апреля 2016
Ответ дляМастер Класс
Пот не липкий???
Честно говоря, не могу оценить..( вроде нет.. Просто мокрая
Садоводница• 09 апреля 2016
Ответ дляЧучело сосны
заспокойтесь - бо хвилювання мало допомагають,
тоді треба виявити причини того і їх усувати..
здоров´я Вашій дитинці
Чучело сосны
• 09 апреля 2016
Ответ дляСадоводница
здоров´я Вашій дитинці
Даже вам дякую)
ОноВамнадо• 09 апреля 2016
Может йододефицит,( тогда рыба, морская капуста), пропейтесь витамины, отрегулируйте питание, творог , молоко, какао чаще кушайте. Вам еще нужно кушать желе, мармелад (желатиносодержащие продукты), конечно же домашние.
Не кутайте на ночь , сейчас потеплело , укрывайтесь простынью и т.д.
УраганнаЯ• 09 апреля 2016
автор, чтобы в 5 лет иметь рахит, нужно постараться - питаться очень редко и однообразно, например как бомжи.
Вы преувеличиваете!
а потеет голова от того что ей жарко!
п.с. у меня 6тилетний ребенок и проблему с мокрой во сне головой мы решили еще в 2 года ;) экспериментально установлено что если не укрывать - не потеет!