Триндю-бриндю• 02 мая в 09:17

Ваші мами... колотять вами

Як можна донесті ну не знаю як! Маму всю дорогу контролить ну я так це сприймаю ...працюю до 18-00 вона звонить в 18-15 (я в цей час їду в автобусі..незручно) звонок знову в 18-40 ( я з пакетами в магазині додому йду).я передзванюю, щось терміново...у відповідь не ну просто...кажу мам буду вільніше передзвоню ( дома верю готовити всі прийшли з робити..хоча з ранку у неї була ,в обідню перерву свою зателефонувала..Не ще треба 100 разів
Ворожу на каві• 02 мая в 09:19
Это тренд новый? Обсирать матерей?
Что ужасного ,автор? Просто границы научитесь расставлять.
Вы хоть нужны своей маме и вообще она у вас есть.
Мама конечно тревожная скорее. Но и вы не ребёнок. Учитесь как-то доносить, никто за вас это не сделает

жар-птица Нюра• 02 мая в 09:18
набирайте когда вам удобно на 2 минуты
Потребую апгрейду• 02 мая в 09:19
Я не відповідаю , допомогло
Мой_ужин• 02 мая в 09:19
не берите трубку. Потом обидется, и какое то время не будет звонить. Меня тоже донимала.
Потребую апгрейду• 02 мая в 09:19
Ответ дляВорожу на каві
Это тренд новый? Обсирать матерей?
Це не ознака того, що автор потрібна мамі
Ворожу на каві• 02 мая в 09:20
Ответ дляПотребую апгрейду
Вы знаете лично? Может у мамы диагноз какой или потеря была мужа например
Автор не всю информацию выложила
Мой_ужин• 02 мая в 09:20
Ответ дляПотребую апгрейду
А мама що грудна дитина? Вона не може жити своє власне життя, а не весь час контролить автора?

автор Триндю-бриндю • 02 мая в 09:21
Ответ дляВорожу на каві
Автор не всю информацию выложила
Батько помер 4 роки тому..але вона була такою завжди
Мой_ужин• 02 мая в 09:21
Ответ дляВорожу на каві
Автор не всю информацию выложила
Маме просто скучно, привыкла к тотальному контролю.
Ворожу на каві• 02 мая в 09:21
Автор, напишите всю информацию. Скорее вам и маме, есть ли у обеих муж и так далее. Выглядит как инфантильный пост
автор Триндю-бриндю • 02 мая в 09:22
Ответ дляВорожу на каві
А тіхто мають чоловікив думаєте, що такими речами незаймаються
Потребую апгрейду• 02 мая в 09:22
Ответ дляМой_ужин
Нормальна живе власним життям, у автора токсична
Треба підробіток• 02 мая в 09:23
Сама звоню маме когда есть время. Если его нет , она пишет спрашивает занята или нет и если я занята пишу в какое время созвонимся. Общаемся каждый день. Может вы неделями ей не звоните и она названивает чтобы поговорить
Мой_ужин• 02 мая в 09:23
Ответ дляВорожу на каві
Вы видимо не знаете, что такое мать тиран жаждущая всех и вся контролить. Когда есть мнение только ее и ничье больше, когда все должны жить так, как считает она.
Ворожу на каві• 02 мая в 09:23
Ответ дляТриндю-бриндю
Сейчас вас тут многие поддержат, а меня засрут. Но придёт время и вы вспомните эту тему. Будете ждать звонка, а его уже не будет.
Матери да, бывают монстры. А бывают навязчивы. Но часто это обусловлено травмами, тревожностью и так далее.
Решение вашей ситуации только в вас. Если не можете донести, то работайте над этим. Мать отлично подсвечивает ваши слабые стороны. Взросление, учитесь границы держать.
Бойова• 02 мая в 09:24
Ответ дляВорожу на каві
Это тренд новый? Обсирать матерей?
Не кажіть.Якась нова мулька,мами.Раніше були вчителі,вже вроді відстали,тепер перейшло на маму.Дзвонить,то дякувати Богу,що жива,переживає,то поговоріть.Нема,змоги,скажіть передзвоню.Моій 80,вже такий вік,рада що жива і подзвонить попитає як я.Кому ти треба в білому світі,крім батьків.
Мой_ужин• 02 мая в 09:23
Ответ дляТриндю-бриндю
Там ще і чоловіку перепадає дибело.
Ворожу на каві• 02 мая в 09:24
Ответ дляМой_ужин
У автора тиран? Где ещё информация?
автор Триндю-бриндю • 02 мая в 09:24
Ответ дляТреба підробіток
Кожен день і в такому самому режимі як вище написано

Потребую апгрейду• 02 мая в 09:24
Ответ дляБойова
Так думають ті у кого нормальні батьки. Але є інші випадки
мадам Везувий• 02 мая в 09:25
Купіть навушники і розмовляйте. 2026 рік на дворі, а людям пакети і готування заважає.
Але якщо не хочете розмовляти то так і скажіть не дзвони мені
Ворожу на каві• 02 мая в 09:25
Ответ дляБойова
Именно. Проблема ну раздута боже из-за звонков. Бывают такие матери, что общаться уж точно не стоит. А тут трагедия прям, аж пост вышел
Хи хи, ну ну• 02 мая в 09:25
Ответ дляВорожу на каві
Это тренд новый? Обсирать матерей?
Это одна и та же при притрушенная тут годами открывает темы про токсичную мать - контрол фрика.
99.99% что все это она выдумывает.
Бойова• 02 мая в 09:25
Ответ дляПотребую апгрейду
Ну то є кнопка блок і нема питань.Якщо так складно.Тоді тиша і спокій
Потребую апгрейду• 02 мая в 09:26
Ответ дляБойова
Є, я максимально обмежила спілкування
мадам Везувий• 02 мая в 09:26
Ответ дляТриндю-бриндю
А ви їй телефонуєте? Ну поговопіть з нею коли свій тролейбус чекаєте.
Ворожу на каві• 02 мая в 09:27
Автор, ваша мать вас унижает? Делает больно? Морально уничтожает?
Или только звонки?
автор Триндю-бриндю • 02 мая в 09:28
Ответ дляВорожу на каві
Так якраз кордони мама пересікає.. могла навідь слухати під дверима в ночі що ми робимо...а потім мені казала, що це ви займались..лазила по особистим речам..в шафах...щей могла питати а де це мій чоловік ( мені він сказпв де...а теще що має теж звітувати?)
Ворожу на каві• 02 мая в 09:30
Ответ дляТриндю-бриндю
Ой ой) уже начали вбрасывать подробности))
Нормально сразу пишите всю информацию, и тогда будет о чем поговорить
90x60x90• 02 мая в 09:30
Звонит проверить все ли с вами в порядке? Не лезет в вашу семью, не обсуждает вашего мужа, детей? Если только первое то у вас идеальная мама. А вообще правильно тут пишут, ставьте границы но гуманно, не рассказывайте о вашей семье лишнего, не обсуждайте с мамой мужа в моменты ссор и тд