При осмотре зубов у ребенка, стоматолог сказал что у нас неправильный прикус. Сказал что нужно специальные пластины. Может кто то уже покупал ребенку, скажите помогают ли они и берет ли ребенок их в рот?
ViktoriyaLion• 09 апреля 2016
мы пока подросли нам и каппу предлагали, и уздечку подрезали и пластину из проволки ......все пробовали, но то теряли, то другой врач говорил, что не нужно, призодите в 14 не бреккеты. Сейчас 16-все в порядке, зубки ровные, щели сошлись, когда выросли все коренные постоянные, Или консультируйтесь еще у дрегих врачей, или сами следите, в случае если нет серьезной видимой патологии