Называйте меня Повелитель• 09 апреля 2016

как позвонить через скайп в сша?

СМСница• 09 апреля 2016
да можно куда угодно звонить,добавляйте контакт в список и звоните,хоть с видео,хоть без
Носок судьбы• 09 апреля 2016
если бесплатно - то просто набираете номер. если платно - сначала надо пополнить счет
фрау Гитта• 09 апреля 2016
Если звоните со скайпа на скайп, то выбираете контакт и нажимаете на кнопку ’звонок’. Если звоните со скайпа на телефон, то вам нужно иметь деньги на скайп-счете, все остальное так же.
Задолбулька• 09 апреля 2016
+1(код США)-дальше код города (оператора) - телефон. Только это платно. Если человек в скайпе зарегистрирован и присутствует - звоните ему бесплатно по контактам.