Грабля• 09 апреля 2016
Проблемный посредник
Здравствуйте)
Хочу рассказать вам о своем посреднике
У пользователя с ником Eвгения@, а теперь уже Vesto4ka_, я сделала заказы по нескольким иностранным сайтам, и ждала свои вещи,
все сроки указанные в объявлении вышли и я начала задавать вопросы продавцу, в итоге оказалось что часть заказов не пришла и посредник пообещал сделать возврат еще 29.03, но денег до сих пор нет, заказ она тоже отправляла-искала несколько недель
вот уже существующие темы на Советчице
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1397153-2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1399511
Девочки, выводы делайте сами, но я больше никогда у нее ничего не закажу!
ПС деньги она мне так и не вернула, на мои сообщения не отвечает, трубку не берет
Хочу рассказать вам о своем посреднике
вот уже существующие темы на Советчице
Носок судьбы• 09 апреля 2016
охо-хо... что-то зачастили темы про эту девушку
там вроде как деньги она вернула, может и вам вернет
АгатаХристя• 09 апреля 2016
Да,далеко не первая тема о ней.
На большую сумму попали?
Давите на неё,звоните,пишите
Предложите ей заявление в милицию и в банк о мошенничестве написать
На большую сумму попали?
Давите на неё,звоните,пишите
Лгин• 09 апреля 2016
приезжайте к нам в город и штурмуйтее ее родителей! она вроде переехала в Харьков
Мексиканочка• 09 апреля 2016
Да уж... А админы не могут ей аккаунт тут заблокиррвать, чтоб больше никто не попал на нее... А то постоянно будут находится люди, которые не читали кучи темина советчице((
АгатаХристя• 10 апреля 2016
Ответ дляМексиканочка
Админы за блокируют,она новый заведет и тогда точно никто о её проделках знать не будет
Наполеон Бонапарт• 10 апреля 2016
Её давно заблокировали на других сайтах. Теперь она к нам перебралась