Я такая наивная• вчера в 23:07
Если бы вам дали 100 тыс грн
Какой бы мини - бизнес ( самозанятость) вы бы открыли ?
Мейк-ап форева• вчера в 23:57
Такие веселенькие комменты , в целом , автор Вы правы, при некоторых навыках , этой суммы достаточно, потому что реально деньги должны приносить деньги , а отложить под подушку- вариант только для малоимущих
Я такая наивная
• сегодня в 00:10
Ответ дляМейк-ап форева
Благодарю .
Самый хороо про ший привести себя в порядок и найти мужчина 🤣 реши фанс в деле
Я тертий жук• сегодня в 00:16
Мне бы даже на сумку не хватило, которую я хочу. Какой еще бизнес???
Пополняю_Карму• сегодня в 00:17
Я б купила настольный ткацкий станок под трикотажную нить.
Он где-то около 100т и стоит.
Но я умею это делать.
Он где-то около 100т и стоит.
Но я умею это делать.
Борисфенка• сегодня в 00:26
Ответ дляПополняю_Карму
Он где-то около 100т и стоит.
Но я умею это делать.
Он где-то около 100т и стоит.
Но я умею это делать.
А чому під трикотажну, що ви з неї виткали?
Цікаво!
Пополняю_Карму• сегодня в 00:30
Ответ дляБорисфенка
Цікаво!
Так дорожки ж. Только я для себя, вручную на сетке плету, а на станке совсем другой коленкор получается)
Швабристка• сегодня в 00:36
Ответ дляЯ такая наивная
Я вам привела пример …. Но этого достаточно например пройти обучение про химчистке и купить оборудование и химию .
Если что .
Или пройти курсы маникюра купить стар оборудование и все .
Речь не о штате сотрудников а о самозанятости
Если что .
Автор ,подругой сделали Таро -бот, загрузили и делаем расклады. Производительность в 10 раз возросла + испанский+английский
Бот стоил именно 1800 евро
Хватает дохода на две семьи в Испании
Бот стоил именно 1800 евро
Хватает дохода на две семьи в Испании
Пополняю_Карму• сегодня в 00:39
Ответ дляБорисфенка
Цікаво!
Вот так примерно)
За арбузами на лавке дорожку видно)
Я их вообще-то не фоткаю
За арбузами на лавке дорожку видно)
Я их вообще-то не фоткаю
Борисфенка• сегодня в 00:45
Ответ дляПополняю_Карму
Вот так примерно)
За арбузами на лавке дорожку видно)
Я их вообще-то не фоткаю
За арбузами на лавке дорожку видно)
Я их вообще-то не фоткаю
Гарно. А я дивлюся жаккардові ткацькі станки, також вони дорогі, але хочу.
Паратруперсупер• сегодня в 00:49
Ответ дляПополняю_Карму
Вот так примерно)
За арбузами на лавке дорожку видно)
Я их вообще-то не фоткаю
За арбузами на лавке дорожку видно)
Я их вообще-то не фоткаю
Это покупают?
Я без стеба
Пополняю_Карму• сегодня в 00:54
Ответ дляПаратруперсупер
Это покупают?
Я без стеба
Не знаю, я не торгую. Я для своих делаю поджопники в беседки, они тепленькие и мягенькие)
Но видела, что тканые на станке изделия продают и довольно таки не дёшево
НО, там и нить не самоделка, и основа, и плотность совсем другая.
Поэтому и хотела себе станок попробовать. Как раз перед войной присматривала...
маска Ілона• сегодня в 01:34
Отдаю детей изучать программирование
Они потом работают и маме 15-20% от зарплаты отдают.
Нормально я придумала?
Детей много, можно прям нормально жить с их отчислений будет
Нормально я придумала?
Тільки не про гроші• сегодня в 02:06
Это шутка такая?) мне бы этих денег как раз хватило бы на нормальный месяц жизни 😅 какой бизнес. Вот 100 тыс $ уже можно подумать
Тільки не про гроші• сегодня в 02:11
Ответ дляЯ такая наивная
За эти деньги прошли обучение и купили не самое бюджетное оборудование и средства для химчистки мебели .
И этих денег хватило . И заработок отличный . Потому что на чистку мебели всегда есть спрос .
А у вас навыки какие есть? Что умеете? Я лет 12-13 назад решила заниматься маникюром. Закончила курсы, купила хороший инструмент. Это не на 100 тыс, тогда цены были чуть другими, но тоже не мало. Сначала работала в экспрессе, потом салон чуть лучше. Проработала там полгода и хозяйка предложила арендовать место, 50/50 с коллегой. Вроде все начиналось хорошо и клиенты были. Но. Началось лето - сезон отпусков, ты пашешь без выходных, потому что 1 день выходного - минус деньги. Проработав 1 месяц в минус и еще 2 месяца в ноль я поняла что это гиблое дело. Место было неудачное, база клиентов маленькая как для «своего дела», да еще и коллега как оказалось деньги из кассы таскала. Короче такое. Нужны знания как минимум. Но я тогда молодая была, мне лет 19-20 было, глупая. Сейчас на эти грабли не наступила бы уже (наверное).
Носки на подтяжках• сегодня в 05:05
Ответ дляМенее Более
Поклала б на депозит і отримувала 1000 щомісяця.
Нет таких выплат , получали бы 700 грн
Паратруперсупер• сегодня в 07:03
Ответ дляПополняю_Карму
А в аренду нет попробовать?
Впораюсь зі всим• сегодня в 07:15
Ответ дляКрижана бурулька
Хороший вариант
Только нужна машина, в руках не потащишь
Бжоли-бандерівці• сегодня в 07:26
Ответ дляЯ тертий жук
И на хрена эта ваша колхозная понтовщина здесь? Пиздец бабы дуры
Менее Более• сегодня в 07:27
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет таких выплат , получали бы 700 грн
Абанк.
Перша скрипка• сегодня в 07:37
Могла би розширити свою приватну практику (є адвокатське свідоцтво). Цих коштів би вистачило на оренду невеличкого кабінету, запуск сайту, реклами тощо. В цій сфері основний капітал - знання і досвід.
Я тут Живу• сегодня в 07:41
Ответ дляЛюблю_смаколики
Смотря в каком городе. Бабушка жила в маленьком, там транспорт не ходит, такси 60 грн
В маленьком городе клиентов на чистку днем с огнем придется искать.
Шикаю і викаю• сегодня в 07:54
Ответ дляЯ такая наивная
Если что .
В бьюти сфере сейчас тяжело. Вы можете этим заняться, только если Вам это нравится. В противном случае, Вы быстро выгорите
Почала б з того, що вважаю одним з найлегших занять: пекла би пиріжки та продавала (мак, сливи, вишні, горох, потрошки), але треба відкрити ФОП, отримати дозволи; пастилу робити та пробувати продавати онлайн, зефір той же.
Якщо є автівка, то перепродавати городину чи купити свинину тушами та перепродавати.
Ванна Тазиковна• сегодня в 08:00
Ответ дляЯ такая наивная
Якщо ти в великому багатому місті. Ми ж не знаємо де ви