Бабайко• вчера в 21:15
Очень жалею, что завела собаку
Месяц назад завела собаку. Дочь очень просила. Французский бульдог. Сейчас ему уже 4 месяца. Думала, что справлюсь. На деле оказалось все иначе. Очень устала. Сегодня весь вечер проплакала…понимаю, что и ему хорошо со мной не будет.
До его приезда я накупила всего, чего только можно. И корма на 3 месяца вперед. Столько денег, сил ушло за этот месяц….осознаю, что не могу…ужасное чувство…..
Дикая Роза• вчера в 21:17
Не мучайте ні себе, ні собаку. Точно знайдуться ті, хто буде їй радий
Коварная Зая• вчера в 21:18
До року це ж як дитина - звісно з туалетом і вихованням проблеми
Щира українка• вчера в 21:19
Яке щастя, що в мене кіт. Собаню шкода, шукайте інших власників, поки маленький.
Шалена невинність• вчера в 21:20
От тому я не хочу пса заводити. Навіть гарненького. А тим паче ще й бульдога.
Нервогенератор• вчера в 21:20
А Вы не понимали, что собака будет на Вас? Да ещё и порода такая проблемная.
Ширли-Мырли• вчера в 21:21
Ответ дляЩира українка
У меня собака и в жизни не возьму больше кота (до собаки был кот, 17 лет прожил), никакого счастья не испытывала
ДелиВерка• вчера в 21:21
ну не расстраивайтесь, я когда корги завела, тоже сил потратила не мало, и стены погрызены были, и диван, и гадила где попало, а теперь не представляю, как я без нее все это время жила
СпайдерВумен• вчера в 21:21
Ответ дляПомеха справа
Дочь просила а устали вы?
Дочери они такие... моя хомяка просила, третий день прошу ей полку помыть, кто там....
Щира українка• вчера в 21:22
Ответ дляШирли-Мырли
Коти різні, мій психотерапевт, друг і безпроблемний мужик. Вам не пощастило.
Ширли-Мырли• вчера в 21:23
Ответ дляЩира українка
Мне, наоборот, после кота психотерапевт потребовался
Щира українка• вчера в 21:24
Ответ дляШирли-Мырли
Я ж пишу, це як з чоловіком. Не всім щастить з першого разу.
буває
Я только за!• вчера в 21:24
Ответ дляЩира українка
Была собачка йорк , жила 14.5 лет до самой смерти .После нее подобрали маленькую кошечку, сейчас кошечке 17 лет.Как я счастлива, что у меня не собака
Щира українка• вчера в 21:24
Ответ дляЯ только за!
Розумію.
Маю рацію• вчера в 21:25
Это нормальная реакция на щенка. Я тоже офигела, это было хуже чем с младенцем. Потерпите еще несколько месяцев. И вы привыкните, и он из щенячьего возраста выйдет станет проще.
Vik tori 5430• вчера в 21:25
Ответ дляШирли-Мырли
Це як у анекдоті:
Якщо ви розмовляєте з котом, вам потрібен психолог.
- я не тільки з ним розмовляю, я у нього ще поради прошу.
Щира українка• вчера в 21:27
Автор, не мучте себе і тварину, обов´язково знайдуться бажаючі на нього, може люди з досвідом. Ви не зобов´язані до смерті його терпіти. Сталось так, що це не ваш варіант, заведете морську свинку.
Маю рацію• вчера в 21:28
Ответ дляЩира українка
Свинки это еще хуже, вы что.
Я только за!• вчера в 21:28
Автор, в свое время мы купили собаку пуделя.Через три недели поняли что мы к собаке не готовы от слова Совсем, и это не игрушка, а член семьи.Подарили ее друзьям, они до сих пор нам благодарны.Через несколько лет купили Йорка, обожали его , рыдала ,когда он умер от старости .Если не готовы, то не сомневайтесь, отдайте людям которые будут вам благодарны
Щира українка• вчера в 21:28
Ответ дляМаю рацію
Свинки это еще хуже, вы что.
Мені вони завжди здавались такими спокійними і милими.))
Жена сантехника• вчера в 21:28
Ответ дляСпайдерВумен
Моя просила кошечку, я еле согласилась. Потом она идёт на квартиру,Коша со мной.потом уезжает в Европу Коша со мной, уже 14 лет, сейчас у неё болят лапки, я держу её когда она писает,и не может выйти из горшка. Еле ходит.я помню в детстве тоже просила котика или собачку, мама категорически не разрешила. Вот так..то
a.ostroverh• вчера в 21:29
Сначала кастрируйте чтобы не попал в разведение
И ищите ему любящую семью
Я только за!• вчера в 21:29
Ответ дляVik tori 5430
Це як у анекдоті:
У меня так же.