09 апреля 2016

Шок!Как меня развела Куцик Марьяна через НП

Г. Обухов, отд 2.Сделала у меня заказ на серебрянную ложку в телефонном режиме некая Куцик Марьяна. Доставка новой почтой наложенн. платеж. 2 дня у нее отключен телефон,но один раз дозвонилась я ей, она сказала-болен ребенок, но посілку заберет, поскольку нужно на среду. И таки да, забрала, но сделала подмену. 07.04. осматривала, но отказалась, так как товар не подошел. 08.04. Я отозвала посилку, а 09.04. получила нержавейку.
к.Буланова 09 апреля 2016
Как????
Гага Газу 09 апреля 2016
Не зря я не люблю наложку
Angels Never Die 09 апреля 2016
обращайтесь в новую почту,есть же камеры там где просматривает человек посылку
ира 91шьщргм 09 апреля 2016
шок
Ядвига Юсьлегко 09 апреля 2016
Вы на почте вскрывали,или уже дома?
Пуки-куки 09 апреля 2016
кошмар(((
гражданинГрубиян 09 апреля 2016
под анонимом,почему я должна верить Вам?????
гражданинГрубиян 09 апреля 2016
Ответ дляира 91шьщргм
шок

от чего?от того,что кому-то захотелось анонимно оппаскудить человека?
voloshkina 09 апреля 2016
Автор,откройтесь.
И да, в нп заявление
автор дЫнька 09 апреля 2016
На почте.
Фиона Шрековна 09 апреля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
под анонимом,почему я должна верить Вам?????

http://klumba.com/club/post-2416673/
тут в открытую, хотя верить или нет ваше право
Кондуктор троллейбуса 09 апреля 2016
Ответ дляAngels Never Die
обращайтесь в новую почту,есть же камеры там где просматривает человек посылку
в моём отделении камер нет!!!
Angels Never Die 09 апреля 2016
Ответ длядЫнька
На почте.

заявление написали?
Angels Never Die 09 апреля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
в моём отделении камер нет!!!

меняйте отделение
автор дЫнька 09 апреля 2016
А что мне делать? Денег не вернуть. Пусть другие будут бдительні.
ledial 09 апреля 2016
Вот это умелицы...С наложкой вообще дело иметь стрёмно.
автор дЫнька 09 апреля 2016
Претензию.
Отполированный Артем 09 апреля 2016
Ответ дляAngels Never Die

меняйте отделение

смысл? если рискуете вы отправить в другой город и получить подмену. и пофиг откуда было отправлено.
Берегу и стерегу 09 апреля 2016
А я верю,что на НП такое могло произойти! Я отправляла наложкой новые детские сапоги, а получила обратно сапоги с вырваной собачкой на замке и тоже никто не видел и никто не виноват. После этого случая никаких наложек.....
75В 09 апреля 2016
Епрст...
Дама с собачкой 09 апреля 2016
Ответ дляAngels Never Die
обращайтесь в новую почту,есть же камеры там где просматривает человек посылку
Новой почтой запрещена пересылка золота, серебра, бриллиантов, оружия, наркотиков и .....так что если она оценила свой перевод как бижутерию, чайную лажку в 50 грн-новая почта и вернет ей в крайнем случае 50 грн а вообще может ее ошрафовать....такие вещи вообще не пересылают-только из рук в руки
осень_осень_харашо 09 апреля 2016
Автор, Вы подмену уже дома обнаружили? Или ещё на почте?
автор дЫнька 09 апреля 2016
Я впервіе с таким столкнулась и ну его, хотела доп заработок. А получила нервотрепку.
Коко На Страже 09 апреля 2016
Прикольно. Я тоже из Обухова. Отправки делаю через 2-е отделение
Анонимус Я 09 апреля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Новой почтой запрещена пересылка золота, серебра, бриллиантов, оружия, наркотиков и .....так что если она оценила свой перевод как бижутерию, чайную лажку в 50 грн-новая почта и вернет ей в крайнем случае 50 грн а вообще может ее ошрафовать....такие вещи вообще не пересылают-только из рук в руки

Бижутерия бывает разная. 50 грн это из АТБ. Есть очень дорогая бижутерия.
к.Буланова 09 апреля 2016
Ответ длядЫнька
Я впервіе с таким столкнулась и ну его, хотела доп заработок. А получила нервотрепку.
Будет вам наука!
автор дЫнька 09 апреля 2016
На почте.
автор дЫнька 09 апреля 2016
Ну да, наука денег стоит.
Коко На Страже 09 апреля 2016
Ответ длядЫнька
А что мне делать? Денег не вернуть. Пусть другие будут бдительні.

Попробуйте ее найти через соцсети
автор дЫнька 09 апреля 2016
Девочки, закрою тему. И попрошу аж сина ударити. Просто желаю всем хороших людей на пути. И бдительности.