Манька Галченок• 09 апреля 2016
Ищу порядочных квартирантов. Город Кривой Рог.
Недавно появилась необходимость найти квартирантов в дом. Дала объявления. Описала все достоинства и недостатки. Требуется хозяйская рука, на длительный срок сдаю. Цена по нынешним меркам не большая, но такое чувство что весеннее обострение в дурдоме и все ко мне. То глупые вопросы задают не относящиеся к дому, то хоромы ждут за смешные деньги.
Бурундучиха• 09 апреля 2016
Это ОЧЕНЬ сложно. Мы сдавали квартиру 4 раза - 1. одной девушке, 2. паре парень+девушка, 3. одному парню азербайджанцу, 4. семейной паре с ребенком. В самом лучшем состоянии квартира была после парня азербайджанца. Остальные - мрак.
Манька Галченок
• 09 апреля 2016
Ответ дляБурундучиха
Это я уже поняла, но искать всё равно нужно