Стрекозей• 09 апреля 2016
Думаю о пластике ...
У меня ожог на ноге ( шрам 10 см примерно ) думаю убирать . Кто с этим сталкивался ? Где и как убирали ? Какая ценовая политика ? Может есть врачи тут , кто посоветует
Стрекозей
• 09 апреля 2016
Ответ дляbest_ann
Если вы в Киеве, сходите в клинику виртус, мне кажется по шрамам они спецы и если что перенаправит дальше.
Я из Одессы . У нас виртус тоже есть )
МисисПропер• 09 апреля 2016
смотря как удалять если вам подойдёт алзерное удаление то цена вопроса зависит, надо ли вам иссекать и сколько + шлифовка
или вам надо иссечь и наложить новый косметический шов
Чудо в декрете• 09 апреля 2016
Ответ дляСтрекозей
Я из Одессы . У нас виртус тоже есть )
Может лучше одрекс?
Стрекозей
• 09 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
У меня очень глубокий шрам ((( наверное лазер не возьмёт
Стрекозей
• 09 апреля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Может лучше одрекс?
Тоже думаю об этом ...
Мастер Класс• 09 апреля 2016
А на попе ю0большой остался, т.к. есть склонность к рубцам и после иссечения могло стать еле хуже. Без консультации никак.
Стрекозей
• 09 апреля 2016
Ответ дляМастер Класс
Смотря какой шрам, я сама убирала.
А как сами ? У меня глубокий