Тамбовский мел• 09 апреля 2016

Как заманить к себе парня,чтоб наповал?)

Что бы такое написать,или придумать,чтоб сразить на повал,не хочеться ходить вокруг до около.Парень знакомый.Помогите)
ЮлияКиевБорщаговка• 09 апреля 2016
А он женат?

автор Тамбовский мел • 09 апреля 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
А он женат?
нет)
Обращеница• 09 апреля 2016
Зачем что то придумывать. Скажите что он вам нравится и услышите от него,что он по этому поводу думает.
КротоТо• 09 апреля 2016
Схватите его за пенис и не отпускайте. Он сам все поймет.
Дніпрянка• 09 апреля 2016
Борщ, котлети і секс :) все геніальне просто.
автор Тамбовский мел • 09 апреля 2016
Ответ дляОбращеница
мы с ним не видимся,переписываемся или созваниваемся,не хочется по телефону
Раз одела не бу• 09 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
нет)

да напишите что сделаете минет первоклассный-сам прибежит! они падкие на это дело.
Дюймовочка• 09 апреля 2016
Вы от него просто секса хотите?
Попросите помощь по настройке какой-то технике. Потом напоите и тр*хните.
Того, кому нужен секс долго уговаривать не надо, сразу все поймет. А если он и без вас хорошо обходится, то без спиртного сложно будет.
Раз одела не бу• 10 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

Если б вы были ему интересны-сам бы встречу предложил

Показушница• 10 апреля 2016
Вчера коллега на работе говорит: бабушка ее учила: чтоб яблоня плодоносила- нужно схватить топор, бегать вокруг дерева и кричать: если не будешь плодоносить- зарублю.))
Может , так и с мужчинами надо?)
Vika-N• 10 апреля 2016
Заинтригуйте его чем то. Пригласите на кофеек. Ну или помощь какую то попросите. Мужчины это любят. А уже при встрече можно пофлиртовать, только палку не перегибайте, сильно активные могут их отпугнуть
Неугомонная• 10 апреля 2016
Ответ дляПоказушница
Может , так и с мужчинами надо?)

Браво
ТоммиТом• 10 апреля 2016
Ответ дляКротоТо

Скелет дыни• 10 апреля 2016
Дубиной по голове и затянули к себе в пещеру. Не забудьте к батарее привязать, чтоб не убежал!!!
Бегущаяпо• 10 апреля 2016
’пашли в кафешку напьемся. в честь воскресенья. а то чтото подружки отморозились, нужна компания’