Ще з цiкавого Как убрать эту дебильную привычку?когда на меня мужчина/парень смотрит,я делаю +33 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Всю ночь кошмарили Украину и с утра снова полно дронов , Запорожье +251 Петиция, совершеннолетие в 21 вместо 18 +51 Киев, девочки, как вы?(( +151 Навроцкий вроде сдал назад +21 Помогите кого выбрать мужа 15 лет вместе или любовника 2 года вместе +53 Тема для взрослых! +27 Истребление стариков в Олешках оккупантами +23 Порадьте будь ласка хорошого адвоката з питань мобілізації та військового обліку +37
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Узнала про пожилого знакомого6+806 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке2+582 Девочки общий сбор3+563 Заметила странную тенденцию...+241 А могут закрадываться и травить человека ядами?+221 ещё
Сейчас читают! 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке2+452 Девочки общий сбор3+443 Вони дійсно нормально заробляють?+281 Узнала про пожилого знакомого6+286 Каролино-Бугаз. Винесло шахед. Боже какое стадо бессмертных баранов+191 Почему одни неликвидные мужики такие настойчивые?2+142 Уйня какая-то залетела, прыгает, фу+141