Хочу купить небуйлазер, но в замешательстве в выборе. У знакомых беру GAMMA шумно правда работает. Вот интересно они все шумный и не стоит сильно на этом заострять внимание?
Уточка• 10 апреля 2016
у нас Литт Доктор,компрессорный, с зайчиком, ребенок сам делает с 3-лет ингаляции. немного шумит,но ребенок привык. Три насадки для разных ингаляций, три маски и еще куча всего. У нас 2 года,мы довольны. и цена нормальная.
На привозе• 10 апреля 2016
Мы брали у знакомых попользоваться Омрон компрессорный, из дорогих, он тоже шумный