Форс мажор• 10 апреля 2016

Чем полные дамы завлекают мужчин в постель?

Вот часто читаю, когда пишут и своих знакомых дамах, которые весят около 100 кг, что они мега позитивные хохотушки и всё в этом роде.
Это всё понятно. Как человек - да, может быть дама вполне милой и располагающей.
Но секс?
Как может привлекать лишний свисающий вес?
Я о мужской точке зрения. Ведь одно дело милый и приятный человек в общении, другое дело-голая жирненькая барышня в кровати.

Вот как мужчины на это реагируют? И где берутся такие мужчины, когда вокруг полно стройных дам.
В шоколаде• 10 апреля 2016
*знакомиться спешат

Антонина матушка• 10 апреля 2016
Ответ дляСанта Барбара
Я не могу понять мужчин, которые запрещают худеть женам. лишний вес - это колоссальный удар по здоровью, особенно ближе к старости... Моему все равно, сколько я вешу (сейчас 60, норма - 53), но он переживает за мое состояние и настаивает на похудении не из-за объемов, а из-за здоровья.
у меня наоборот,вес спасает от проблем со здоровьем
АфродитаПетровна• 10 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде

О том))) У меня еще и р-р бюстика №1 или А. Сказать что я широкая... не могу. Обычная. Со спины меня многие за подростка принимают))) Знакится спешат, но когда поворачиваюсь лицом.....мне 35 (домохозяйка, всмысле не модель)
А у меня размер 80 I. Почувствуйте разницу.
Аноним Завхоз• 10 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
да похоже у вас с личной и постельной жизнью проблемы, оставьте толстушек в покое
В шоколаде• 10 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна

обьем 80? я тоже такой беру
Masja• 10 апреля 2016
Ответ дляМагиня
Так у жирушек кости не гремят и мужики не собаки-на кости не бросаются.

Ну вот зачем сразу обижать худых?))) можно написать как то по другому, ведь есть мужчины которые любят худых, и грудь маленькую иначе бы не женились. И не жирушка а упитанные женщины. Девочки, ну будьте Вы добрее хоть немного к друг другу!!!!
АфродитаПетровна• 10 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде

обьем 80? я тоже такой беру
Простите, но 80 А это не 80 I. Мягко говоря! Не может у вас ОГ быть 116!!!
lith_oops• 10 апреля 2016
Ответ дляПаравозик

да, о вкусах не спорят, мне важно чтоб секс был полный, чувственный, с интересным человеком, а не с тупой головой.. тупую голову можно и в секс шопе купить.. поэтому на мой вопрос Вы ответ ненаписали.
Они не понимают. )))))
Иванка Бур• 10 апреля 2016
Ответ дляКурочка-наседка

От меня???? По объёмам уж точно далековато. 115кг. это сорри...за пределами моего понимания, как можно себя до такой степени ненавидеть, что бы так обезобразиться. Ещё раз сорри , у меня муж при росте 188 весит 97, так он огого дядя, всю жизнь в спортзале, щелбаном убить может. А тут женщина 115...
Может я вас перепутала с кем-то, был спор, что у двух девушек одинаковые объемы а разница 22 кг и одна никак не могла поверить, что такое может быть. Не извиняйтесь ) вам будет трудно понять, но я наоборот себя люблю ) Не ограничиваю себя ни в чем. Люблю вкусно покушать, побездельничать, поваляться на диване, работать не люблю. Отсюда и такой вес, не за год, не за два, постепенно. Но мне нормально, комфортно, мужу нравится. конечно хочется вдруг стать стройной моделью, носить красивые вещи и короткие шортики, но мне лень что-то для этого делать, живу в толстом теле и не парюсь. с сексом все хорошо, еще и любовник есть )))))))))

Танцепесенная• 10 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна

Может измеряют от 1?)))))
В шоколаде• 10 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна

Выходит может. Обьем есть, а чашечки заполнить нечем, но я не комплексую. Главное не размер, а душа. Ведь так?
Курочка-наседка• 10 апреля 2016
Ответ дляИванка Бур

Точно перепутали, я свои параметры не озвучивала.
А так, я такая же как и Вы, за исключением - любовника у меня нет:) Только трое деток и любимый муж, уже 21 год любимый:) Может мне повезло с генетикой, может то, что имею очень большое чувство ответственности за всё и в попе шило, но я тоже делаю только то, что мне хочется и в еде себя не ограничиваю, правда очень люблю зелень, салаты, мясо и не очень гарниры и тортики:)
Аноним Завхоз• 10 апреля 2016
Ответ дляMasja

+ 100
и вот что то ни разу не слышала грохота своих костей, а кто то вообще их слышал?
Иванка Бур• 10 апреля 2016
Ответ дляlith_oops
Ну расскажите мне, что мне гоже, а что - нет. Я никого не оскорбляю, высказываю свою точку зрения. Видимо, Вам не в бровь, попало, а в глаз, да?
Просто ваш ответ неуместный, и аналогия неуместная. От вас странно было такое услышать, вы же вроде не глупенькая девочка уже. Но дальнейшими комментариями своими вы все больше вызываете непонимаение. Такое ощущение, что зашли в тему с последней страницы, и лишь бы высказать свое мнение, про умных, неумных. Потом про онанизм. Зачем это? Говорим же о сексе толстых. Я утверждаю, что для мужчины в женщине главное не фигура, не ум, а умение. Это когда дело до секса уже дошло. А в процессе охоты столько вариация, что обобщать их нельзя. Кому-то интересно умную окучивать, кому-то замужнюю, кому-то богатую и знаменитую. Но это ж совсем другая тема )
pollyteika• 10 апреля 2016
Ответ дляИванка Бур

А не лінь вставати з дивану і виходити з дому до коханця,чи він сам приходить?
Танцепесенная• 10 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде

а Вы сами подумайте логически. У Вас под грудью 80 см. При этом ОГ - 116 см. Разница в 36 см никак не клеится с размером А.
У размера А разница между обхватом груди и обхватом под грудью - 12 см.

http://beauty.wild-mistress.ru/wm/beauty.nsf/publi...
Докладная• 10 апреля 2016
Ответ дляИванка Бур
в чем именно бред? вы никогда не читали мужские форумы? а чтобы не бросать ухажеров, надо встречаться с теми, кто ВАМ нравится, а не с теми, кто обратил на вас внимание ))
я и встречаюсь с теми кто нравится, просто мне однообразие надоедает, меняются интересы, меняются предпочтения.....да и опять таки,пропадает новизна и те самые бабочки со временем, а для постоянства у меня есть муж и семья) мужские форумы не читаю, но в силу работы много общаюсь неформально с мужчинами, так вот такого бреда ’про секс на раз толстушек’ или ’несколько разовый фитоняшек’ я никогда и нигде не слышала) п.с. если бы я встречалась со всеми кто обращает внимание, то мне бы 25 часов в сутках не хватило
Иванка Бур• 10 апреля 2016
Ответ дляpollyteika

нет, это не лень. Это же приятно )
советский цирк• 10 апреля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Большинство постельных позиций требует непосредственного контакта костей таза партнеров. Если у женщины практически отсутствует жировая ткань, мужчина вынужден довольно болезненно ударяться о кости партнерши — ощущение не из приятных.
Интимный контакт теряет интенсивность, потому что мужчина — в целях собственной безопасности – замедляет темп.
Полные женщины лучше для таких сношений, поскольку их жир «амортизирует» удары. Благодаря этому мужчина не отвлекается на неприятные «побочные» ощущения, акт любви может длиться дольше и принести гораздо большее удовлетворения обеим сторонам.
Шо ж вы так сложно - для таких как автор,нужно писать проще - тощие ’задний привод’, пухлые - ’полный привод’

Иванка Бур• 10 апреля 2016
Ответ дляДокладная
как-то быстро у вас бабочки тухнут Вам 40 лет, что ли? В сексе стоооолько всего, что даже с одним мужчиной перепробовать все хотя бы по одному разу, это нужно пару лет интенсивных встреч )
lith_oops• 10 апреля 2016
Ответ дляИванка Бур
А что, чтобы писать ответ, нужно все комменты прочесть?
Умение? Тогда все мужчины должны на Окружной отовариваться, так по-Вашему?
У Вас печаль с умением общаться как я погляжу - то Вы мне рассказывает, что я должна говорить, то какую часть темы я должна читать. Уж простите, но я буду говорить что считаю нужным и читать ровно столько, сколько сочту нужным.
Засим откланиваюсь.
АфродитаПетровна• 10 апреля 2016
Ответ дляТанцепесенная

Спасибо! Я думала с ума схожу.
Masja• 10 апреля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
+ 100

Я одного не могу понять всегда, почему как только появляются деньги то сразу нужно унизить того у кого их не хватает, если появился шикарный ремонт то нужно унизить того у кого его нет, если нет ремонта то унизить того у кого он есть, если худая то оскорбить - фу кости торчать груди нет, если упитанный человек написать что - фу жирная и так далее! Сколько это будет продолжаться!!! Мы же женщины, мамы, конце концов люди с образованием, живём не в пустыне, не дикари! Ну можно ведь дать совет если его просят, но дать такой совет чтобы не обидеть человека, даже если не согласен с чем-то, ну не можешь утерпеть написать - напиши, ну не в такой же грубой оскорбительной форме!!!!! Ведь неужели так сложно поддержать человека помочь даже иногда простым словом!!!!
Иванка Бур• 10 апреля 2016
Ответ дляlith_oops
Засим откланиваюсь.
Таки странная. Умения = Окружной? Действительно, о чем дальше с вами разговаривать. Всего хорошего.
pollyteika• 10 апреля 2016
Ответ дляИванка Бур

щоб знати що жінка вміє,потрібно з нею спробувати,а до цього спокуситись ,я не впевнена,але здається,що важковаговики викликають такі асоціації,як спітнілість,віддишка,хропіння та малорухливість
Докладная• 10 апреля 2016
Ответ дляИванка Бур
не 40, но уже и не 30) ну так мне один мужчина как правило несколько месяцев и интересен, и просто игрушки в сексе никак не добавляют разнообразия, мне нужно хотеть его, до того как физическая близость будет, а когда человека узнаешь, то понимаешь , что как бы ничего нового............опять таки, я как правило ухожу от одного, так как уже есть другой, куда интереснее)
Иванка Бур• 10 апреля 2016
Ответ дляMasja

Одна я в белом пальто стою красивая ? ))))))))
Мне кажется толстые, которые боятся что-то обидное для себя прочитать, в эту тему не зайдут. Вы миротворец молодец, но в этой теме поддержки вам не будет.
Иванка Бур• 10 апреля 2016
Ответ дляpollyteika

Да. И?
Петросянша• 10 апреля 2016
Ответ дляpollyteika

Очень сомневаюсь что такая как вы пользуется спросом у мужчин.
Видела ваше фото.
Иванка Бур• 10 апреля 2016
Ответ дляДокладная
Игрушки это всего лишь аксессуар, который в неумелых руках не раскроет всего потенциала. Я просто не пойму, почему вы теряете интерес так быстро. Вам попадаются мужчины, которые не могут вас раскрыть до конца? или вы сама быстро раскрываетесь и перегораете, и поэтому так быстро вынуждены искать свежую кровь?