Кукуша• 10 апреля 2016
В каких отношениях вы с бывшими?
В каких отношениях вы с бывшими? Думала смогу нормально общаться, не ревновать, но нет..безумно больно, скорее всего у него уже кто-то есть. Сказать, что нам лучше не общаться? Тяжело выбросить его из головы
Я не в теме• 10 апреля 2016
Вообще не общаемся, сын к нему иногда ходит. 9 лет прошло. Новые семьи уже давно
ПАЦАНКА О• 10 апреля 2016
я пыталась общаться с бывшим, он не может общаться. сразу агрессия, обвинения и т.д. у нас еще мало времени прошло с момента расставания. только 3 месяца. развода еще не было. помощи ноль. (ребенку). насчет того, что с кем-то спит, горю мысли. конечно спит. а для чего тогда ушел? а думать про это и ревновать - глупо. свое здоровье тольео тратить. он БЫВШИЙ!
Кукуша
• 10 апреля 2016
Ответ дляБабулька
По чьей инициативе разошлись?пройдет время и все станет на свои места)
По его инициативе..сказал, что нет доверия, устал. Но я думаю, что это скорее из-за женщины
Кукуша
• 10 апреля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор, сколько времени у Вас прошло после развода?
Мы встречались 4 года..прошло мало времени, недели 2, но я постоянно думаю о нем. Такое чувство, что медленно схожу с ума.
ПАЦАНКА О• 10 апреля 2016
Ответ дляКукуша
аааа, так вы неженаты???? да ушло не Ваше значит. автор, у Вас все впереди!!!! люди не меняются
Оцененная• 10 апреля 2016
эх, вам бы машину времени вперед! вы 100% рядом с лучшим мужчиной упрекнёте себя в слабоумии о страдашках за этим мачо!
solntse2013• 10 апреля 2016
а я общаюсь со своими бывшими почти со всеми))первое время самое тяжелое когда есть еще чувства или обиды,а потом это просто знакомый для тебя человек с совместным прошлым издесь ничего не вижу плохого.сначала любовь,а потом знать не знаем!?
Поумничка• 10 апреля 2016
общаемся с одним, редко, нормально все. у каждого своя семья. С остальными не общаюсь
ПАЦАНКА О• 10 апреля 2016
Ответ дляОцененная
Кукуша
• 10 апреля 2016
Ответ дляОцененная
Спасибо за поддержку, конечно)Но сейчас действительно посещают такие мысли, что я уже буду одна и лучше мужчины не встречу
Эскиз бесконечности• 10 апреля 2016
Ответ дляКукуша
Как говорит моя подруга: каждый следующий лучше предыдущего. А у нее опыт огромный.
Сегодня я не я• 11 апреля 2016
Ответ дляКукуша
Он шляется и у него к Вам нет доверия? Пиндец...