Я тут Живу• 10 апреля 2016

куда бы его поехать сегодня? в лес ,на озеро (речку). так

хочется солнечной погоды и на природу. вы сегодня планируете отдых на природе или ещё куда-нибудь?
katr1n• 10 апреля 2016
Холодно. Я в прошлом году поехала...воспаление заработала. Аптека всю премию сожрада. Сидите дома

Сигарный шланг• 10 апреля 2016
Мы тоже в прошлом году поехали к речке випохожий весенний день, от воды Очень холодно. Едьте в лес, на солнечную полянку)
Вбигудях• 10 апреля 2016
Мы с детьми в парк на пикник сегодня едем.
Первоклашка Я• 10 апреля 2016
Мы в гидропарке вчера и сегодня Да, возле воды прохладно. Одевайтесь потеплее
Губки-уточкой• 10 апреля 2016
Только что показали по телевизору как клещи не спят .... Будьте осторожны
Мая твая не панимать• 10 апреля 2016
Клещи!!!! Будьте бдительны.