Пьера Безухова• 10 апреля 2016
Есть чувство страха и тревоги ...
Муж старще меня на 18 лет, вместе 5.5 лет удже.Детей еще нет ,но мы планируем .Я и раньше понимала что такая разница у нас, но сейчас очень боюсь потерять, между нами такой большой промежуток времени большой. Мысли о том как время быстро летит и ничего с этим нельзя поделать!.Муж у меня за правильный образ жизни( в этом конечно я очень счастлива). Решила выговориться , так как ему такое точно не хочу говорить!.
18 мнеУЖЕ• 10 апреля 2016
А сколько Вам обоим лет?
У меня с БМ была разница 15 лет, он стал отцом в 41 год, я в 26 мамой
Пьера Безухова
• 10 апреля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
А сколько Вам обоим лет?
Мужу 42,24)
Не куру• 10 апреля 2016
А ви думаєте що якщо одногодки, то нема ризику рузлучення?
Глупо про це думати і притягувати дурні мислі, насолоджуйтесь сьогоднішнім днем.
Галябалована• 10 апреля 2016
Только одному Богу известно как сложатся отношения.Знаю пару, он почти на 20 лет старше был,она девочка совсем.Любовь была нереальная,сыночка родили.Погиб несколько дней назад.Жить нужно сегодня, не заглядывать на 20 лет вперед.