Пьера Безухова• 10 апреля 2016

Есть чувство страха и тревоги ...

Муж старще меня на 18 лет, вместе 5.5 лет удже.Детей еще нет ,но мы планируем .Я и раньше понимала что такая разница у нас, но сейчас очень боюсь потерять, между нами такой большой промежуток времени большой. Мысли о том как время быстро летит и ничего с этим нельзя поделать!.Муж у меня за правильный образ жизни( в этом конечно я очень счастлива). Решила выговориться , так как ему такое точно не хочу говорить!.
Сегодня на диете• 10 апреля 2016
Что именно Вас пугает?

18 мнеУЖЕ• 10 апреля 2016
А сколько Вам обоим лет?
У меня с БМ была разница 15 лет, он стал отцом в 41 год, я в 26 мамой
автор Пьера Безухова • 10 апреля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
А сколько Вам обоим лет?

Мужу 42,24)
Не куру• 10 апреля 2016
А ви думаєте що якщо одногодки, то нема ризику рузлучення?
Глупо про це думати і притягувати дурні мислі, насолоджуйтесь сьогоднішнім днем.
18 мнеУЖЕ• 10 апреля 2016
Ответ дляПьера Безухова

Мужу 42,24)

У вас все впереди и все получится )
Борода• 10 апреля 2016
Живите сейчас и не заглядывайте в будущее, умирают молодые и старые.
Галябалована• 10 апреля 2016
Только одному Богу известно как сложатся отношения.Знаю пару, он почти на 20 лет старше был,она девочка совсем.Любовь была нереальная,сыночка родили.Погиб несколько дней назад.Жить нужно сегодня, не заглядывать на 20 лет вперед.
Арина85• 10 апреля 2016
Живите и получайте удовольствие, цените каждую минутку.
Все мы под Богом ходим
lijulia• 10 апреля 2016
У мене з чоловіком різниця у віці 15 років! Спочатку теж був певний страх, але зараз виховуємо 3 дітей і думки погані пропали!!! Все у вас буде добре, якщо ви самі цього будете прагнути!!! Все у ваших руках!!!