Ситечко для мыслей• 10 апреля 2016

Полные против стройных ))) навеяло

Лично мне, неважен ни рос, ни вес, ни доходы, ни умение готовить.
Вчерашняя стройняшка получит гормональный сбой и через год станет полной
Красавица ошпарится из чайника и получит уродливый шрам
На богатую завтра "наедут" или уволят и раззорится работодатель...
Спортсменка получит травму и станет инвалидом ...

Мало ли что в жизни может произойти: дтп, клещ, молюск какой то...
Внешность - всего лишь приятный бонус к ЛИЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА, не более

БЖ, между прочим, модельной внешности, бортпроводник, летает, характер - гуано, мозгов - средне, хотя и добрая и ласковая и как хозяйка - нормуль. Сейчас типа "успешная и независимая"
НЖ весит +100, не комплексует, веселая и добрая, как хозяйка - так себе, но мне это и не нужно. Она именно из тех, которые не только "в радости", но и "в горе", она меня поддерживает, я ее...
Интимную жизнь, естественно, описывать не стану, все ок
автор Ситечко для мыслей • 10 апреля 2016
Ответ дляПопадалочка
Автор, может 100+, а не +100? Получается, что вы прогнозируете вашей жене еще плюс 100 кг к имеющемуся весу
ок, 100+

Ответ дляКапитошечка
Вы сами себе противоречите... Как может быть характер гуано, а сама вся такая и добрая, и нежная, и ласковая, и как хозяйка нормуль.... Что-то вы не договариваете... Помоему бортпроводник вас бортанула....
ну это по вашему мнению. )))
Малая Налегке• 10 апреля 2016
Ответ дляКыся-брыся
заметила одно....худых от природы не волнуют фигуры полных, ооочень полных...самих пышечек так же мало волнуют худышки и только ХУДЫЕ, которым эта худоба дается немалыми усилиями кичатся своей худобой, потому что сами склонны к полноте или же уже были в теле, вот и злятся на всех подряд!!!))))
Да, что-то в этом есть. Знаю одну худую, которая раньше была очень толстой (я не видела, другие рассказали). Так вот эта худая очень не любит теперь жирных. А мне всё равно.
Ответ дляВишнёвая Леди
Луч поноса стройным и успешным.... Ну-ну)))
имхо, однобокое восприятие написанного
Кыся-брыся• 10 апреля 2016
Ответ дляМалая Налегке

истина где- то близка) тоже таких знаю стройняшек- ненавистниц
Малая Налегке• 10 апреля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
имхо, однобокое восприятие написанного
Не принимайте всерьёз, нормально написали.
Сиренькая• 10 апреля 2016
Ответ дляЛиленок
Какой-то однобокий и недобрый пост. Полная завтра может похудеть, бедная обретет свою нишу и станет хорошо зарабатывать, ленивая встретит вдохновителя и покорит Эверест))) Почему нет так?
Полная может завтра похудеть?не пишите ерунды,есть неизлечимые болезни,например щитовидной железы,похудеть при этом из рода фантастики.То Вы умная такая,пока не столкнулись с этим.
Все возможно• 10 апреля 2016
Ответ дляСиренькая

А то тут всех клеймят, как жрущих и ленивых толстух/жирух, кто осмелится сказать что она сайз-плюс. А если болезнь - застрелиться? Потому что какие-то ’тараньки’ в её сторону пукнули?
И потом есть мужчины разные: кто любит тараньку, а кто копчёную рыбку (такая, знаете, ´’ в теле’). Так что сухостою лучше этим не кичиться, разные все, но не значит хуже/лучше.
Сиренькая• 10 апреля 2016
Ответ дляВсе возможно

Вот 100% с Вами согласна .Мой муж,например не очень любит худых,я сейчас 72кг,пару лет назад была 60,но у меня случился гипотиреоз и что теперь делать-муж во всем поддерживает и ни разу не сказал,что толстая.Важно для кого ты первая во всем и лучшая,можно быть и худой и несчастной.У меня знакомая есть,считает себя звездой-внешность шикарная,в зал ходит,худая,двое детей,а муж гуляет страшно и сидит она со своей красотой никому не нужная.

Ростки жимолости• 10 апреля 2016
Ответ дляРостки жимолости
фото
а своими словами умеете? Или только копипаст из интернета? )))
Ростки жимолости• 10 апреля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

КлараЦеткин• 10 апреля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

Нет, не ищу - от дрбра добро не ищут

А чем вас она поддерживает? Как? Вот просто интересно
Лиленок• 10 апреля 2016
Ответ дляСиренькая
Не пишите и Вы ерунды, примеряя мой пост на свои проблемы. Я адресовала его автору в ответ на его стартовый пост, а вы уже приплели нозологию какую-то. Но за ’умная’ спасибо.
Сиренькая• 10 апреля 2016
Ответ дляЛиленок

Лиленок• 10 апреля 2016
Ответ дляСиренькая

убожество закомплексованное))))
Сиренькая• 10 апреля 2016
Ответ дляЛиленок
убожество закомплексованное))))

В рот не ложи• 10 апреля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
умных и здоровых

каждый понимает через свое мировозрение
В рот не ложи• 10 апреля 2016
Ответ дляЛиленок
Красота - одна из составляющих здоровья, как и интеллект. Лишний вес - нездорово, кривой нос - нездорово, кривые ноги - нездорово...

еще лет 10 и все дружно сходим к пластическому хирургу. и будет у нас всех все одинаково здорово и взаимозаменяемо