Кисельная барышня• 10 апреля 2016

МРТ. Сумы

девочки,кто делал мрт ребенку в Сумах с наркозом?Что за препарат?какие последствия?
Weero• 10 апреля 2016
Спрашивайте на киндере, там больше шансов получить ответ.

автор Кисельная барышня • 10 апреля 2016
Ответ дляWeero

Я на том сайте уже 3 года не могу разобраться где писать!я уже к админам обращалась,мне типа рассказали,но мы все перелопатили,ничё не нашли)
Weero• 10 апреля 2016
Ответ дляКисельная барышня

В смысле ничего не нашли...
http://kinder.sumy.ua/forum/index.php?board=26.0
Раздел на форуме ’Детское здоровье’, обычная регистрация и создавайте тему и спрашивайте, на 5 минут дела.
Ответ дляWeero

В смысле ничего не нашли...

Я там 3 года как зарегистрирована.А где и как создать тему не нахожу!!!
Weero• 10 апреля 2016
Ответ дляКисельная барышня

Долистали страницу вниз и нажали на графу новая тема. Все создается прекрасно, только что попробовала.
Ответ дляWeero

Спасибо! С вашей ссылкой получилось!
Weero• 10 апреля 2016
Ответ дляКисельная барышня

Спасибо! С вашей ссылкой получилось!

Вижу, появилась ваша тема. Удачи!