Кисельная барышня• 10 апреля 2016
МРТ. Сумы
девочки,кто делал мрт ребенку в Сумах с наркозом?Что за препарат?какие последствия?
Кисельная барышня
• 10 апреля 2016
Ответ дляWeero
Спрашивайте на киндере, там больше шансов получить ответ.
Я на том сайте уже 3 года не могу разобраться где писать!я уже к админам обращалась,мне типа рассказали,но мы все перелопатили,ничё не нашли)
Ответ дляКисельная барышня
В смысле ничего не нашли...
Раздел на форуме ’Детское здоровье’, обычная регистрация и создавайте тему и спрашивайте, на 5 минут дела.
Кисельная барышня
• 10 апреля 2016
Ответ дляWeero
В смысле ничего не нашли...
Я там 3 года как зарегистрирована.А где и как создать тему не нахожу!!!
Кисельная барышня
• 10 апреля 2016
Ответ дляWeero
Долистали страницу вниз и нажали на графу новая тема. Все создается прекрасно, только что попробовала.
Спасибо! С вашей ссылкой получилось!