Раздражевская• 10 апреля 2016
Яценюк подал в отставку
Заявление будет подано в парламент 12 апреля.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о своей отставке. Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы "10 минут с премьер-министром", обнародованной на украинских телеканалах в воскресенье, 10 апреля.
"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины... С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия главы правительства", – заявил он.
Премьер уточнил, что принять такое решение его заставил политический кризис в стране.
Яценюк сообщил, что предложение о его отставке будет внесено в парламент во вторник, 12 апреля. Премьер добавил, что "Народный фронт" останется в парламентской коалиции.
Ранее глава Администрации президента Украины Борис Ложкин заявил, что основными кандидатами на должность премьер-министра Украины являются министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.
Как сообщал Корреспондент.net, в состав правительства Украины войдут технократы и иностранцы, если премьер-министром станет Гройсман.
PS:
А как вам Яценюк как премьер-министр Украины, хороший или не очень ?
PS:
Результат:
вже голосів:
1071 (47.94%)
Более плохого премьер-министра свет не видывал, полный отстой и посмешище, позор Украины
668 (29.9%)
Скорее плохой чем хороший, ни одну проблему не решил, и народ стал при нем жить хуже
192 (8.59%)
Посредственный премьер-министр
173 (7.74%)
В целом хороший премьер-министр
130 (5.82%)
Яценюк один из величайших политиков в истории Украины, честный и смелый, один из героев Майдана!!!
Пушап Ми• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
У меня деньги есть, и квартира. А у вас нет? И денег нет? ну ничего говорят в Рассеи дворникам дают через 10 лет квартиры.
А у нас дворникам кроме копеечной зарплаты ничего не дают... Это конечно гораздо лучше, чем в России. Ага.
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Доказывается очень просто. Вы не сами написали - текст у вас был скопированный. Вы его под рукой держали. Даже, простите, соображаловки не хватило не копипастить.
про васильеву? Я вообще не копипастила. Протри глазки дорогуша
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
:)))))
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
так дюймовочка тут доказывает что в рашке рай. а я говорю что там олигархи еще покруче наших воруют.
Воруют везде одинаково. Только смысл обсуждать соседа?
мААААсквичка• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
О, да у вас глубокие экономические познания! Мадам, а кому мы спасибо скажем в этот момент? Ведь пока они там резервный фонд сожрут, мы, за неимением такового, вообще ж того, тю-тю, да?
Мы не тютю, ’глубокие познания’ хоть не рассказывайте никому, попробую объяснить: дешевле нефть-дешевле газ, страна експортно ориентирована (большинство металлопрокат и сельхозпродукция), дешевле ресурсы - дешевле экспортная продукция, ценой продукция конкурентоспособная- увеличивают объемы экспорта, растет ВВП (не путин).
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Нет, вы конкретно на Васильевой зациклились. Кто копипастил про некоего Александра Ходыча?
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
Прикольно. А в Украине дают?
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
хочите дорогуша полный текст или не верите что его выпустили через 2 года вместо 8 ?
Пушап Ми• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
Прикольно. А в Украине дают?
Давно уже не дают. У нас же не совок какой-то там.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
так это в перевальске было под вашей любимой ЛРН где порядок и красота под россией.
Под ЛНР или под Россией? Определитесь. Кстати, Перевальск никогда не был благополучным городом.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
Вы вообще в экономике соображаете? Ну хоть немного? Экспорт за доллары идет. Дома бюджет за рубли. Рубль упал - но бюджет с экспорта наполняется ТАКЖЕ, как и раньше :) Боже, какая дремучесть. При этом страна не экспортноориентированной (как Россия), а с импортнозависимой (как Украина) экономикой вообще протягивает ноги. Ибо бюджет ей наполнять вообще не из чего, а расходы только растут. Как же можно такие элементарные вещи не знать?
Пушап Ми• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
’Хочите’ это на каком языке?
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Вы вообще понимаете, о чем я пишу? Зачем мне ваш полный текст, если вы и старый из методичек скопировали? Нафига мне ваши методички, ну скажите пожалуйста?
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
Горе постигло Украину!
Человек, олицетворявший революцию достоинства, премьер-министр Украины Арсений Яценюк подал заявление об отставке!
Яценюк все силы души и тела отдавал беззаветному служению делу украинской революции, его руки никогда и ничего не крали!
Кто сменит на этом посту верного сына украинского народа, кто продолжит такое же беззаветное служение делу революції Гідності?
Память о нём останется в сердцах настоящих патриотов Украины!

Я рыдаю....
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
’Хочите’ это на каком языке?
о а хотите свеженькое про Темерязевкую академию в москве у которой землю незаконно забирают?
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
это невозможно. дюймовочка сказала что в новороссии теперь рай!
Врете. Не говорил никто такого.
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
хочешь все почитать дорогуша- читай на сайте НОВОЙ газеты. Много текста- сюда выкладывать не буду.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
ТИМИРЯЗЕВ, о господи! Может, вы бы лучше немного книжек бы почитали для начала, а не методичек?
Пушап Ми• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
А ТемЕрязев это кто?

Я Главная• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
так и мне есть что рассказать. Представляете кто-то с банка слил козакам информацию что брат довюродный деньги с дипозита снял так забрали на подвал и вернули с условием что все отдадим.Итог- жив но ребра и рука поломаны. В харькове долечивали. так что правда у каждого своя.Проживал с семьей в лунаске
Да нет в этой войне белых и пушистых - это точно! Обе стороны виноваты !Никого не оправдывают, жалко простых людей!
Фима Собак• 10 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
Горе постигло Украину!

итак, где там наши патриоты-оптимисты?
которые утверждали, что новая власть будет лучше????
ну что, небесная сотня не зря погибла?
:)))))))

baronessa-1• 10 апреля 2016
Ответ дляПапина дочка
да тут еще одна нарисовалась подруга по несчастью - Смешнюча
И откуда они только повылазили
это вы откуда повылазили,ватники одиночки с колорадо лентами.уймитесь,хватит ныть и жаловаться
мААААсквичка• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так как можно защищать, если никто не нападал, а? Вот как-то непонятно.
Так вроде на Рассею уже лет 70 никто не претендует, а что-то же они защищают, и в Сирии, и в Грузит были, в Крыму, в Украине, теперь хотят в Турции защищать- олклюзив наверное.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
Вот мы молодцы! Избавились от совка!!!! А а в загнивающей России всё ещё квартиры дворникам выдают. Фу на них!
Пушап Ми• 10 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
О-о-о... Вы уже поужинали, приняли ванну и опять к нам?
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
А ТемЕрязев это кто?

это
----
Александр II лично в 1865 году подписал приказ о создании будущей Тимирязевской академии. Интересно, что бы он приказал сделать с чиновниками, которые сейчас разрушают этот уникальный ВУЗ.
Тимирязевская академия смогла простоять более 150 лет прежде чем ее начали разграблять. Напомню, что сейчас у Академии под строительство жилья отбирают 2 участка земли общей площадью 101 га, на которых находятся действующие опытные поля и Мичуринский сад.Ликвидации 20 центров и лабораторий, участвующих в научном обеспечении импортозамещения, в которых работают лауреаты премии Правительства РФ
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
Вообще-то на Россию (как на любую землю с ресурсами) претендуют всегда и везде. Природные ресурсы никогда никому покоя не дают. Кого-кого они в Турции защищают? Это новость, развлеките!
Фима Собак• 10 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
да!!!!!слава Украине

Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
Эээээ! Ноют как раз с жёлто-голубыми лентами.