Раздражевская• 10 апреля 2016
Яценюк подал в отставку
Заявление будет подано в парламент 12 апреля.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о своей отставке. Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы "10 минут с премьер-министром", обнародованной на украинских телеканалах в воскресенье, 10 апреля.
"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины... С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия главы правительства", – заявил он.
Премьер уточнил, что принять такое решение его заставил политический кризис в стране.
Яценюк сообщил, что предложение о его отставке будет внесено в парламент во вторник, 12 апреля. Премьер добавил, что "Народный фронт" останется в парламентской коалиции.
Ранее глава Администрации президента Украины Борис Ложкин заявил, что основными кандидатами на должность премьер-министра Украины являются министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.
Как сообщал Корреспондент.net, в состав правительства Украины войдут технократы и иностранцы, если премьер-министром станет Гройсман.
PS:
А как вам Яценюк как премьер-министр Украины, хороший или не очень ?
PS:
Результат:
вже голосів:
1071 (47.94%)
Более плохого премьер-министра свет не видывал, полный отстой и посмешище, позор Украины
668 (29.9%)
Скорее плохой чем хороший, ни одну проблему не решил, и народ стал при нем жить хуже
192 (8.59%)
Посредственный премьер-министр
173 (7.74%)
В целом хороший премьер-министр
130 (5.82%)
Яценюк один из величайших политиков в истории Украины, честный и смелый, один из героев Майдана!!!
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
А у нас много за воровство посадили?
А у нас она не знает. У нее с утра до вечера весь день Россией занят.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
васильева миллиарды у российского народа украла вместе с сердюковым и года не отсидела а все потому что двоюродная сестра жены Медведьева. БГГГ
БГГГГ, а у нас сотни милиардов украли и НИКТО не сел ни на день! Только Йуленьку попробвали упечь - так сам же народ готов был ее лично кормить, поить и деньги на пластику в немецкую клинику собирать. Так что с чем вы сравниваете?
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
А у нас много за воровство посадили?
так дюймовочка тут доказывает что в рашке рай. а я говорю что там олигархи еще покруче наших воруют.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Судя по риторике - таки прям из методичек копи-пастите. Я вам про губернаторов - вы мне, хлобысь! заготовленную строчку про бандита. Которого, заметьте, арестовали и посадили. И который отсидел! Пусть не весь срок, но отсидел. Так что конкретно вы доказываете? Барышня, к вашим услугам весь интернет. Но вы туда не сунитесь. Там страшно. Вдруг правду узнаете? :)
Да что вы доказываете? Бесполезно. У самих в стране правовой беспредел, но всё на Россию смотрят. Поражает такое.
А я с косою• 10 апреля 2016
Ну порешали, оговорились там - понятное дело. Все останутся при своих интересах, кроме народа. Интересно кто проголосовал за те два варианта, что он честный герой и хороший премьер?
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляРокерША
А у моего сотрудника котел газовый осенью отжали, укр. военные, вот так помог армии на 12 тыс. грн., нечаянно. И таких случаев куча, в милицию идти бесполезно.
Господи, да достаточно просто съездить в любое садовое товарищество около Киева, там сейчас таких историй наслушаешься. Ничем не брезгуют, даже детские футбольные мячи крадут до кучи вкупе с газонокосилками и генераторами.
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
что глаза правда колит, понимаю . БГГГ.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
телефон фигня. деньги украли за пол года пенсии(((
И кого вы этим на Украине сейчас удивите? Вы на какой-то другой планете живете явно. У нас тут это сплошь и рядом.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
Напал и защищать-разные слова. или все равно не понятно?
Так как можно защищать, если никто не нападал, а? Вот как-то непонятно.
Пушап Ми• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
Если не напал, то от кого собственно защищать???

мААААсквичка• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы опять за всю страну расписываетесь? Кто ж вас уполномочил, позвольте спросить? Впрочем, нет проблем - купите мне там квартиру, останусь. Нет денег? Так нечего трепать языком.
У меня деньги есть, и квартира. А у вас нет? И денег нет? ну ничего говорят в Рассеи дворникам дают через 10 лет квартиры.
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
так это в перевальске было под вашей любимой ЛРН где порядок и красота под россией.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Покруче наших они никак не воруют. Ибо люди там сидят с куда большей пенсией, зарплатой и медициной. Скатайтесь и посмотрите. Покурче наших вообще нигде не воруют, вы бы уже из своих фантазий вышли бы.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
Психологическая защита. Сами сидят по уши в дерьме, но если себя убедить, что в соседнем болоте хуже - уже свое дерьмо не так воняет. Главное - верить.
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
ко-ко-ко. Смешная вы. Васильева миллиарды украла и ни села потому что сестра жены Медведьева.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
что глаза правда колит, понимаю . БГГГ.
Какая правда? Чем ваша, не вами придуманная методичка может поколоть мои глаза?
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
Ну и отлично. Вот и купите мне квартиру в России, чтобы у меня не только тут была, но и там. А я вам, так и быть, свою даже уступлю вместо аналогичной там. Идет?
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Это прескорбно. Но при чём здесь ЛНР? Или в Перевальске раньше не было грабежей? Чего только Горняцкий стоил. Ищите среди знакомых
Пушап Ми• 10 апреля 2016
Горе постигло Украину!
Человек, олицетворявший революцию достоинства, премьер-министр Украины Арсений Яценюк подал заявление об отставке!
Яценюк все силы души и тела отдавал беззаветному служению делу украинской революции, его руки никогда и ничего не крали!
Кто сменит на этом посту верного сына украинского народа, кто продолжит такое же беззаветное служение делу революції Гідності?
Память о нём останется в сердцах настоящих патриотов Украины!

МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
а докажи что методичка? дорогуша- про васильеву целый интерент информации. любая на советчице может доказать что я не вру. А вот ты ко-ко-ко.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
У вас на Васильевой уже совсем ум повелся? Сколько конкретно человек посадили у вас в стране?
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
пусть снятся! Аминь!
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
Не понятно. От кого защищать, если не напали? Или просто сам факт защиты? Сам придумал врага, сам позащищал, сам герой?
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
это невозможно. дюймовочка сказала что в новороссии теперь рай!
Фрекен бок• 10 апреля 2016
Ответ длялюбименькая
Рано уходит, жаль... Еще не до всех дошло, что они со своей страной сделали.
’Эх, бандура моя звонкая! Эх, холщовая сума!
На башке кастрюля тонкая, а под нею нет ума...’

Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Доказывается очень просто. Вы не сами написали - текст у вас был скопированный. Вы его под рукой держали. Даже, простите, соображаловки не хватило не копипастить.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так патриотка ж ..... Только о своей стране знать не интересно. Вот у соседей....
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
У вас проблема с глазами. Я про Новороссию даже слова не написала.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
))))))
Стриптизерка• 10 апреля 2016
Ответ дляА я с косою
Ну я. Считаю, что он лучший премьер, а кто против - ’неблагодарный эпилептик’. Мало он вас учил.
’Дай-ка ты ему ещё пару раз, для ума.’