Раздражевская• 10 апреля 2016
Яценюк подал в отставку
Заявление будет подано в парламент 12 апреля.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о своей отставке. Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы "10 минут с премьер-министром", обнародованной на украинских телеканалах в воскресенье, 10 апреля.
"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины... С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия главы правительства", – заявил он.
Премьер уточнил, что принять такое решение его заставил политический кризис в стране.
Яценюк сообщил, что предложение о его отставке будет внесено в парламент во вторник, 12 апреля. Премьер добавил, что "Народный фронт" останется в парламентской коалиции.
Ранее глава Администрации президента Украины Борис Ложкин заявил, что основными кандидатами на должность премьер-министра Украины являются министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.
Как сообщал Корреспондент.net, в состав правительства Украины войдут технократы и иностранцы, если премьер-министром станет Гройсман.
PS:
А как вам Яценюк как премьер-министр Украины, хороший или не очень ?
PS:
Результат:
вже голосів:
1071 (47.94%)
Более плохого премьер-министра свет не видывал, полный отстой и посмешище, позор Украины
668 (29.9%)
Скорее плохой чем хороший, ни одну проблему не решил, и народ стал при нем жить хуже
192 (8.59%)
Посредственный премьер-министр
173 (7.74%)
В целом хороший премьер-министр
130 (5.82%)
Яценюк один из величайших политиков в истории Украины, честный и смелый, один из героев Майдана!!!
Миссис Буркул• 11 апреля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
А видели бы Вы с каким они деловым видом ходили...я просто ржала.
А тут, Вы помните что творилось.
Я помню в единой выссказалась, так Вы что...сколько деловитых налетело, а Хде они теперь...обос...лись и обтекают
скорее всего они пишут под анонимом, бо облажались по самые помидоры(((
повелись на эту замануху, из- за них теперь вся страна страдает!
Фима Собак• 11 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
это вообще звездный час.
Ненавистная ’русня’ таку ценну кадру не могла не принять:)
А еще оч люблю ожидание быстрых разумом, что ’ Рашка’ скоро загнется.
Ну, они ж теперь цеэвропейцы, Лениных спилили. Осталось раскурочить ’усю радянщину’ и сидеть при свечке в толстых валенках, чтоб, не дай Бог, не воспользоваться лампочкой, т.к. она-то - Ильича. Так сказать, опрокинуть известный лозунг про советскую власть и электрификацию...
укропатриоты-это иной мир.
можно сказать, параллельная реальность.
у них своя логика )
они вроде бы против ´´совка´´,
но живут зачастую в квартирах, полученных их родителями, бабушками при ненавистном совке.
берут помощь от родителей, бабушек ,дедушек-пенсионеров, при этом проклинают пенсионеров в целом ,ну типа совки, голосовали за Яныка итд.
орут тут как резаные от слухов что детские отменят)
хотят бесплатную медицину и образование
как в ненавистном тоталитарном совке)
Блондинка в Шоколаде• 11 апреля 2016
Ответ дляБанан-барабан
И вся эта ’куча людей’ ходит голосовать,собирает деньги на войну(волонтёрит), а виноват кто?правильно, самизнаетекто.
Догадалась:))))
Рука видна)
Я волонтерам прям могу руку пожать - это ж надо обштопать Остапа Бендера с его ’200 способами отъема денег’ и придумать такой хитрый ход лошадью)))))
Пытливый ум всегда найдет рукам работу)
Рука видна)
Пытливый ум всегда найдет рукам работу)
Блондинка в Шоколаде• 11 апреля 2016
Ответ дляФима Собак
укропатриоты-это иной мир.
можно сказать, параллельная реальность.
у них своя логика )
они вроде бы против ´´совка´´,
хотят бесплатную медицину и образование
как в ненавистном тоталитарном совке)
+ миллиард.
Я как-то не удержалась, и посоветовала тем, кто сильно не любит ’совок’, стащить на помойку своих бабушек и мам - они-то при СССР родились и жили, а самим тоже убитьсяапстену - ибо рождены-то в ’совковом’ роддоме. А также вырвать всю проводку из стен и ходить до ветру ибо 98 из 100 - обладатели жилфонда, которое строилось до 1991 года.
мААААсквичка• 11 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Угу.
Да их послушать так и ухудшения никакого нема - просто отовариваются теперь исключительно по секондам, мужья уехали на заработки и некоторые там так замечательно устроились, что там же нашли и новую бабу, а за службу в ато так замечательно платят шо теперь можно панувать почти как у эвропе.
p/s/Ничего плохого в секондах не вижу, но когда мне не хватает даже на него, то как-то не получается радоваться.
Так вы такие на Украину злые из-за своей убогости, а работать не пробовали, может и надобность в сэконде отпадет.
НуПогоди!• 11 апреля 2016
Ужас, девочки, вас аж штырит от ненависти.
Щас придут с другой стороны и те тоже тоже начнут взахлеб рассказывать.
Вот уж действительно. Разделяй и властвуй.
Фима Собак• 11 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
слава Украине! слава героям майдана!
мААААсквичка• 11 апреля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Я когда шла к метро через их Майдан долбанный, то плевалась...пока мужчина меня не одернул и говорит что бы я поменьше показывала свою неприязнь а тот говорит тут одни дибилы и обдолбанные сидят....мужчина журналист.
Сказал что взял бы у меня интервью, и показал бы на весь мир мою ненависть к майдану и майдаунам, но говоит что приказ им освещать только радостные лица котрым надоело жить под гнетом , а говорит что лиц много таких, потому что все обдолбанные ходят. Вот как то так
Сиди теперь в пожизненном бане, негодуй в тряпочку.
Фима Собак• 11 апреля 2016
Ответ дляНуПогоди!
а вы считаете, надо любить патриотов ,которые привели к власти Сеню и Петю?
Госпожа Белладонна• 11 апреля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
О какой памяти Вы пишете?У них нет извилин. Вы что , не напоминайте убогим о мозгах
Щас жаловатся по привычке повалят
Госпожа Белладонна• 11 апреля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
какой ужас
Блондинка в Шоколаде• 11 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
Работать я вас позову
. Неубогую
. Вместо Яценюка
. Неубогую
. Вместо Яценюка
мААААсквичка• 11 апреля 2016
Ответ дляФима Собак
слава Украине! слава героям майдана!
Что ж такая гибкость в смене курса, прямо Кабаева обзавидуется.
Блондинка в Шоколаде• 11 апреля 2016
Ответ дляНуПогоди!
с какой - другой? Тут у нас одна сторона - ненька. А с другой стороны - вата. Нинада нам с другой
мААААсквичка• 11 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Работать я вас позову
. Неубогую
. Вместо Яценюка
. Неубогую
. Вместо Яценюка
У меня все в порядке и с работой и с зарплатой, это только любители русского мира нищебродствуют.
Блондинка в Шоколаде• 11 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
У настоящего патриота сейчас всё плохо, его обманывали и он не за то стоял с кастрюлей на башке и звенящими от мороза яйцами. Раз у вас все в порядке, то, значит, вы и есть агент сами знаете кого
. Так что не сильно распространяйтесь о своем ’всё в порядке’
. Звучит остроумно, но неубедительно
Бандитка Сью• 11 апреля 2016
Еще бы Порошена в оставку. Да побыстрее. И Авкова с Гонтаревой.
А в АТО действительно хорошо платят, не всем, правда, в выборочно, тем кто при должностях.
Вобщем кто-то да выиграл на этой всей заварухе, в основном и так те кто были при власти.
Бандитка Сью• 11 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
. Звучит остроумно, но неубедительно
Это факт...
мААААсквичка• 11 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
. Звучит остроумно, но неубедительно
Вот эта фраза от человека которому даже на сэконда не хватает смешна. Видимо плохо таким платят за рашинскую пропаганду.
Царевна Лягушка• 11 апреля 2016
Оу! да тут, я смотрю, ватная вакханалия!))))))))))) вся рвата переживает: как теперь она жить без Яценюка будет??? до 9 мая теперь будут яценюка обсуждать, а потом переключатся на величие и парады))))
Бандитка Сью• 11 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
Умейте вести себя культурно и отвечвть достойно.
Девушка констатировала факт, и он правдив.
Дело не только в деньгах.
Настоящему патриоту сейчас не только финансово плохо. Майдан стоял не за то, что происходит в стране после него.
Блондинка в Шоколаде• 11 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
и это мне говорит агент сами знаете кого
узбагойтесь уже. Всё у вас хорошо - живите и радуйтесь. Оформляйте визу, чтоб чкурнуть отсюда побыстрее. А то как и мне - скоро будет не хватать на секонд
4есотка• 11 апреля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А помните,(может кто на темку подписа)н на Кидстафе писала девочка,что оно уйдет вотставкуи эмигрирует с Украины.Киньте темку,если кто помнит.
Играю у края• 11 апреля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка

Играю у края• 11 апреля 2016
Ответ для4есотка
пророцтво щодо Яценюка і не тільки
эта темы была бы неполной без поста с ’пророчествами’.
и чтоб мы без вас делали, пророки?