Раздражевская• 10 апреля 2016

Яценюк подал в отставку

Заявление будет подано в парламент 12 апреля.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о своей отставке. Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы "10 минут с премьер-министром", обнародованной на украинских телеканалах в воскресенье, 10 апреля.

"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины... С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия главы правительства", – заявил он.
Премьер уточнил, что принять такое решение его заставил политический кризис в стране.
Яценюк сообщил, что предложение о его отставке будет внесено в парламент во вторник, 12 апреля. Премьер добавил, что "Народный фронт" останется в парламентской коалиции.
Ранее глава Администрации президента Украины Борис Ложкин заявил, что основными кандидатами на должность премьер-министра Украины являются министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.
Как сообщал Корреспондент.net, в состав правительства Украины войдут технократы и иностранцы, если премьер-министром станет Гройсман.

http://korrespondent.net/ukraine/3666374-yatsenuik...

PS:
А как вам Яценюк как премьер-министр Украины, хороший или не очень ?
Результат:
вже голосів: 2234
1071 (47.94%) Более плохого премьер-министра свет не видывал, полный отстой и посмешище, позор Украины
668 (29.9%) Скорее плохой чем хороший, ни одну проблему не решил, и народ стал при нем жить хуже
192 (8.59%) Посредственный премьер-министр
173 (7.74%) В целом хороший премьер-министр
130 (5.82%) Яценюк один из величайших политиков в истории Украины, честный и смелый, один из героев Майдана!!!
Фима Собак• 11 апреля 2016
ну где же патриоты?
пусть напишут достижения Яценюка.
они же так на него надеялись, и доказывали тут 2 года назад, что он-лучший премьер!
к.Буланова• 11 апреля 2016
Ответ дляФима Собак
ну где же патриоты?
пусть напишут достижения Яценюка.

Ага.)) И по английски умеет...
Дайте подумать• 11 апреля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

Никуда он не уедет. Будет из себя недооцененного реформатора изображать. С бибиженным видом выступать, и рассказывать. что вот до счастья буквально месяца не хватило, а если бы его не убрали, он бы как поднатужился, как смог, и мы бы не знали куда столько радости-то девать.
Возникнет, как только Гройсман облажается

его формально не убрали, он сам вообще-то. так-что обиженного реформатора строить не получится.
Языката Хвеська• 11 апреля 2016
Ответ дляДайте подумать

Это Вы так думаете. Расскажет про то, что страну в отличном состоянии Пере и Ко передал. С почти проведенными реформами, а они, гады, запороли.
Фима Собак• 11 апреля 2016
еще мне нравится, что дом Яценюка находится возле Межигорья.
но Яныка прогнали...
а Яценюк молодец, что в таком месте дом имеет)))))))
Цветик-семицветик• 11 апреля 2016
’Народ’ уже был при власти, помните? Мало натерпелись?
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка

Аляску тупо продали, все законно.
Вы хотели сказать ’тупо купили’? С Аляской пришлось очень долго бегать за американцами, чтобы им ее всучить. Еще разбирательства в Конгрессе были - на кой ляд мы ее купили вообще?
Но Аляска действительно не при делах. Кстати, там очень любят русский язык. Совершенно безвозмездно. В школе учат в качестве иностранного.
Аноним_Галя• 11 апреля 2016
Ответ дляФима Собак
ну где же патриоты?
пусть напишут достижения Яценюка.

Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2016
Ответ дляк.Буланова

При таком размахе некоторых стран просто не окажется на карте... И кстати, США тоже не торопятся все возвращать индейцам...
Бог с ними, с индейцами - можно начать с Мексики. Техас, Альта-Калифорния - это все аннексированные территории, а не завоеванные, колонизированные или купленные (как Аляска и Луизиана). Так что точно не им учить.
Губной рояль• 11 апреля 2016
Ответ дляКапитанша
Урааааааааааааааа!!!Наконец-то уже нажрался,я думала это ни когда не произойдет

+
Помилуйте мадам• 11 апреля 2016
Ответ дляКапитанша
И шо!? придет новый жрать...или вы думаете что теперь нам с вами что-то достанется...наивно, увы.
Бабушка Бетман• 11 апреля 2016
мы вчера с мужем и ребенком как раз вернулись с прогулки в парке (на несколько часов ездили) и муж как раз включил речь Яценюка. Слова муж: ’Вот и погуляли’))))))
Железобетон• 11 апреля 2016
Ответ дляФима Собак
ну где же патриоты?
пусть напишут достижения Яценюка.

вы себя к кому причесляете? радуетесь, что Яценюк уходит? он то свое нагреб, но отработал ли...
а сейчас другой придет гребсти. и чему тут радоваться?
надо отказать в отставки. пожизненное место. с невозможностью семье выехать из страны
Железобетон• 11 апреля 2016
Я не понимаю вашей радости, народ!!! Вы чего? он нагреб и ушел. Вы кого ожидаете? Санта клауса, что себе ничего, все народу. Нет, придет такой же другой яценюк себе нагребсти и уйти через два года. В чем причина радости???
Фима Собак• 11 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон

я задала вопрос -где патриоты, которые за него глотки рвали и доказывали что майданная власть честная?
и патриоты обещали, что власть теперь не будет воровать и будет отчитываться.
ну что ж... посмотрим ,как патриоты Сеню к ответу привлекут))))))
и не дадут ему сбежать)))))))))
Фима Собак• 11 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон

это скорей злорадство над надеждами майданофилов-патриотов....
время показало, кто был прав))))))))))
Железобетон• 11 апреля 2016
Ответ дляФима Собак

и не дадут ему сбежать)))))))))

при чем тут патриоты? все мы в какой то мере патриоты блин.
я не понимаю, чему вы радуетесь
Фима Собак• 11 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон

я не понимаю, чему вы радуетесь

как причем тут патриоты??
вопрос- КТО выбрал эту власть? кто за них голосовал? кто на майдан ходил???
кто доказывал ,что ЭТА власть лучше Яныка?
Железобетон• 11 апреля 2016
Ответ дляФима Собак

время показало, кто был прав))))))))))

глупости. мы счас все равно в глубокой яме. а самые продвинутые майдановцы, в большинстве случаев, продвинулись чуток к ’корыту’ и чувствуют себя неплохо

ну да, вы можете злорадствовать. от этого ваша ситуация не улучшиться, ихняя не ухудшиться
Фима Собак• 11 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон

ну а я считаю ваши слова глупостью.
вы за Петю и Сеню наверное голосовали? на майдан ходили?
Железобетон• 11 апреля 2016
Ответ дляФима Собак

как причем тут патриоты??

ну что вы ожидаете услышать в ответ? =)
я ж вам рассказала, кто орал и продвигал тему - тот у власти. Кто поддался большинству и вышел за компанию - тот притворился, что его там не было. не первая же тема
Фима Собак• 11 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон

ну что вы ожидаете услышать в ответ? =)

хочу патриотов послушать .
может они знают, что хорошего стране принесли Сеня с Петей)
и жду как патриоты будут с них спрашивать что-то там...

чудеса! 2 года назад тут почти все писали, что ходили на майдан и голосовали за этих... майданных.
а теперь-почти никто не признается.
почти все пишут, что не ходили на майдан и не голосовали за них.
Железобетон• 11 апреля 2016
Ответ дляФима Собак

ну а я считаю ваши слова глупостью.

что именно из того, что я говорю - глупость?
нет, я голосовала за Тымошенко и всегда была за нее. На майдане не была в 14 году ни разу. Но мои слова ничего не значат. это было странно так говорить в 14 году. а сейчас все такие молодцы. (простите, последняя фраза как раз было печальное злорадство =( )
Фима Собак• 11 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон

а на парламентских выборах 2014 за кого голосовали?
Железобетон• 11 апреля 2016
Ответ дляФима Собак

хочу патриотов послушать .

а теперь-почти никто не признается.

вот именно. а сейчас, в лучшем случае, они говорят о ’зраде’
Фима Собак• 11 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон

мне тут вчера написали, что это такие как я, ну типа ватник))) Петю и выбрали
Железобетон• 11 апреля 2016
Ответ дляФима Собак

не помню. Я за Тымошенко голосовала. остальные мне были неважны
Очень добрый аноним• 11 апреля 2016
Эта крыса давно хотела сбежать с тонущего корабля. Остался тогда когда унюхал выданный транш. В чем вообще вопрос?
Железобетон• 11 апреля 2016
Ответ дляФима Собак

тут надо очень хорошо задуматься о ситуации. о манипуляции сознанием народа.
и смешного тут мало, так как народ все еще ни-че-го не осознает =(
Перловая Кашка• 11 апреля 2016
Ответ дляЦветочница
кстати, я Кличко довольна. Обратила внимание, что скверы, газоны убраны, дороги латаются, школы-садики утепляются-ремонтируются. Я приятно удивлена.

это в каком районе киева такое счастье?