Раздражевская• 10 апреля 2016

Яценюк подал в отставку

Заявление будет подано в парламент 12 апреля.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о своей отставке. Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы "10 минут с премьер-министром", обнародованной на украинских телеканалах в воскресенье, 10 апреля.

"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины... С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия главы правительства", – заявил он.
Премьер уточнил, что принять такое решение его заставил политический кризис в стране.
Яценюк сообщил, что предложение о его отставке будет внесено в парламент во вторник, 12 апреля. Премьер добавил, что "Народный фронт" останется в парламентской коалиции.
Ранее глава Администрации президента Украины Борис Ложкин заявил, что основными кандидатами на должность премьер-министра Украины являются министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.
Как сообщал Корреспондент.net, в состав правительства Украины войдут технократы и иностранцы, если премьер-министром станет Гройсман.

http://korrespondent.net/ukraine/3666374-yatsenuik...

PS:
А как вам Яценюк как премьер-министр Украины, хороший или не очень ?
Результат:
вже голосів: 2234
1071 (47.94%) Более плохого премьер-министра свет не видывал, полный отстой и посмешище, позор Украины
668 (29.9%) Скорее плохой чем хороший, ни одну проблему не решил, и народ стал при нем жить хуже
192 (8.59%) Посредственный премьер-министр
173 (7.74%) В целом хороший премьер-министр
130 (5.82%) Яценюк один из величайших политиков в истории Украины, честный и смелый, один из героев Майдана!!!
Блондинка в Шоколаде• 11 апреля 2016
Ответ дляк.Буланова

Ага.)) И по английски умеет...
’и на машинке крестиком...’ (с)
Сидят теперь как в рот гуана (простите) набрали...
Грустно, что адекваты без кастрюль на голове вынуждены тоже страдать на общих основаниях.
p/s/А вообще самые ярые патриоты либо уже моют унитазы вцеэвропе, кормят норок и собирают клубнику; либо на низком старте и вот-вот отбудут. Украину расхерачили они - а пусть дураки, которые остались, восстанавливают и бедствуют. А патриотики уже отчаливают со своей ’любої неньки України’.
Лама_мама• 11 апреля 2016
а тем временем курс ползет вверх....
Фима Собак• 11 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
’и на машинке крестиком...’ (с)

ха! тут отметилась патриотка с ником баронесса1 как-то так.
она в Италии уже.
и оооооченнннь любит Украину оттуда))))))))))
Блондинка в Шоколаде• 11 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Бог с ними, с индейцами - можно начать с Мексики. Техас, Альта-Калифорния - это все аннексированные территории, а не завоеванные, колонизированные или купленные (как Аляска и Луизиана). Так что точно не им учить.
А вот о геноциде индейцев в юсэе молчат как Зоя Космодемьянская...
Ну, как же... Это ж недемократично - взять и всё коренное население континента под корень пустить.
Банан-барабан• 11 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон

тут надо очень хорошо задуматься о ситуации. о манипуляции сознанием народа.
и смешного тут мало, так как народ все еще ни-че-го не осознает =(

Да когда же народ начнёт осозновать? Следуя вашей логике,народ постоянно ничего не понимает.
Каменная Фрося• 11 апреля 2016
Ответ дляФима Собак

это скорей злорадство над надеждами майданофилов-патриотов....
время показало, кто был прав))))))))))

Ой, полностью согласна.
Я не раз писалаичто они обрср...тся как и в 2004.
Ну что, Майдауны, я все таки была права намсчет ваших извилин? Нормальные и умные люди еще тогда Вам тут доказывали, а у Вас в голове столтко го....на что пока к центру мозга дошло то понадобилось три года, ну да ладно три года,,,,,людей сколько из за Вас погибло. Хочу спросить, как Вам спится...
Госпожа Белладонна• 11 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон

Вы не понимаете, что это смех сквозь слёзы
Фима Собак• 11 апреля 2016
вот про патриота-майдановца
просто шедевр
он рассказывает как ходил на майдан агитировал студентов пропускать занятия и идти на майдан
а теперь свалил в Чехию
и говорит- а мы не за это стояли

Человек с Майдана в Европе
Опубликовано: 23 мар. 2016 г.

’Мне не нравится то, что они делают... Потому я оттуда и уехал’
Фима Собак• 11 апреля 2016
Ответ дляКаменная Фрося

Ой, полностью согласна.

да молчат они
ну или виноват Путин))
как обычно
Блондинка в Шоколаде• 11 апреля 2016
Ответ дляФима Собак

она в Италии уже.
Вот. И я о том же.
Ну, пусть цеевропа не оч радуется - имей таких вот баронессов и никаких врагов не надо.
Я уж молчу о том, что только ярые любители халявы могли вообще поверить вранью о европейских зарплатах и прочих ништячках. Как говаривал Николай Васильевич Гоголь устами Тараса Бульбы: ’Ну, що, синку, допомогли тобі твої ляхи?’.
Госпожа Белладонна• 11 апреля 2016
Ответ дляКаменная Фрося

Ой, полностью согласна.

только бесполезно с них спрашивать
до них может как до жирафов и доходит, что жизнь ухудшилась в разы, но только это ухудшение они не связывают с Петей, Сеней и их боссами, у них во всех бедах Путин виноват... и это замкнутый круг
Фима Собак• 11 апреля 2016
http://ukrworld.org/uploads/posts/2013-12/13859748...

http://yakiev.com/images/news/block/9186b.jpg

http://verdict.zp.ua/wp-content/uploads/2015/09/8c...

http://kalmius-info.ru/wp-content/uploads/2016/02/...

http://storage1.censor.net.ua/images/c/9/6/a/c96ad...

освежим память))
а то пишут, никого не было на майдане)
Каменная Фрося• 11 апреля 2016
Ответ дляФима Собак

а на парламентских выборах 2014 за кого голосовали?

Я за своих..
РАБИНОВИЧА

Были бы Регионалы , то только за них бы гооосовали всей семьей
75В• 11 апреля 2016
Ответ дляФима Собак

она в Италии уже.

А вдруг нам всем скоро такая возможность предоставится? Европейский Комитет практически пообещал отменить визы для украинцев уже в апреле, можно собирать чемоданы.

Баронесса, ждите, скоро мы все приедем к вам в Италию любить Украину.
Фима Собак• 11 апреля 2016
21 Февраля 2014

Киевляне массово несут на Майдан лекарства и вещи

Люди готовы отдать даже последнее одеяло

Киевляне массово помогают Майдану. Тысячи из них собираются возле больниц и берутся за любую работу, говорится в сюжете ТСН.

Врачи, волонтеры, студенты, пенсионеры – несут деньги и одежду. Под охрану берут больницы. На улицах устраивают импровизированные кухни. Кто-то несет последнее одеяло из дома, кто-то целыми пакетами привозит дорогие медикаменты. Кроме того, люди пишут свои контакты и готовы экстренно помогать в любой ситуации.

Они говорят – дома легче прибегнуть к панике. Когда работаешь на победу – тревога отступает. ’Сидишь, смотришь, переживаешь. Руки-ноги трясутся – ты ничего делать не можешь, а когда ты здесь... ты понимаешь, что ты в действии и ты что-то делаешь’, – признаются волонтеры.

Все вещи, которые врачам не нужны – сортируют и отправляют на Майдан. Под больницами дежурят водители на собственных автомобилях: они готовы развозить по городу людей и все необходимое.

Тем временем, возле Киевской горгосадминистрации, вновь занятой протестующими, многолюдно. Протестующие перекусывают, пьют чай, общаются. Много людей также возле крайней баррикады по ул.Крещатик – возле ЦУМа.

С этой стороны около 100 человек помогают разгружать и завозить во внутрь территории Майдана продовольствие, воду, теплые вещи, которые привозят киевляне со своих автомобилях.
http://www.segodnya.ua/politics/society/kievlyane-...
Блондинка в Шоколаде• 11 апреля 2016
Ответ дляБанан-барабан

Народ таки постоянно ничего не понимает.
Куча людей искренне верит болтовне из телевизора.
Куча людей не способна проанализировать ничего от слова ’совсем’.
Куче людей проще,когда за них подумали и вложили им в голову.
Куче людей кроме пива, чипсов, отдыха в Турции и джинсов Ли Купер вообще нифига не надо. И вообще надо понтоваться и пытаться кого-то напарить. И самое лучшее - обвинить кого-то во всем.
Каменная Фрося• 11 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

только бесполезно с них спрашивать

Так у них одни речевки , больше ничего нет.
Птнх, Рассея, что то там с крысами связано, вата, но короче они как обезьяны что сказали по тб то и гавкают, понимаете у них вместо мозгов го...но потому такие они немножко
Как то так

За ошибки простите, тел не удобно писать
Фима Собак• 11 апреля 2016
Ответ для75В

это да) мрия такая у патриотов-украинцев-свалить из столь любимой неньки)
Каменная Фрося• 11 апреля 2016
Ответ дляФима Собак

освежим память))
а то пишут, никого не было на майдане)

О какой памяти Вы пишете?У них нет извилин. Вы что , не напоминайте убогим о мозгах

Щас жаловатся по привычке повалят
Блондинка в Шоколаде• 11 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

только бесполезно с них спрашивать
Угу.
Да их послушать так и ухудшения никакого нема - просто отовариваются теперь исключительно по секондам, мужья уехали на заработки и некоторые там так замечательно устроились, что там же нашли и новую бабу, а за службу в ато так замечательно платят шо теперь можно панувать почти как у эвропе.
p/s/Ничего плохого в секондах не вижу, но когда мне не хватает даже на него, то как-то не получается радоваться.
Каменная Фрося• 11 апреля 2016
Ответ дляФима Собак
21 Февраля 2014

Я когда шла к метро через их Майдан долбанный, то плевалась...пока мужчина меня не одернул и говорит что бы я поменьше показывала свою неприязнь а тот говорит тут одни дибилы и обдолбанные сидят....мужчина журналист.
Сказал что взял бы у меня интервью, и показал бы на весь мир мою ненависть к майдану и майдаунам, но говоит что приказ им освещать только радостные лица котрым надоело жить под гнетом , а говорит что лиц много таких, потому что все обдолбанные ходят. Вот как то так
Фима Собак• 11 апреля 2016
Ответ дляКаменная Фрося

ну понятно, что на трезвую голову на морозе стоять месяцами мало кто мог...
Фима Собак• 11 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Угу.

а мне особенно нравится, как они ездят на заработки и косить от мобилизации в ненавистную ´´Рашку´´.
зато орут ,что Россия напала и на словах поддерживают АТО)

да и тут таких патриоток полно.
орут, что надо защищаться от агрессора ,но ни сами не идут, ни мужей и сыновей не отправляют, у них, видите ли, причины-
то возраст не тот, то здоровье не то, то дети , в общем, ´´больше пользы принесут тут´´
Каменная Фрося• 11 апреля 2016
Ответ дляФима Собак

А видели бы Вы с каким они деловым видом ходили...я просто ржала.

А тут, Вы помните что творилось.
Я помню в единой выссказалась, так Вы что...сколько деловитых налетело, а Хде они теперь...обос...лись и обтекают
Фима Собак• 11 апреля 2016
Ответ дляКаменная Фрося

А тут, Вы помните что творилось.

в единой уже пару человек осталось самых стойких, сами с собой общаются путем перепостов)
Банан-барабан• 11 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

И вся эта ’куча людей’ ходит голосовать,собирает деньги на войну(волонтёрит), а виноват кто?правильно, самизнаетекто.
Миссис Буркул• 11 апреля 2016
Ответ дляФима Собак
вот про патриота-майдановца
просто шедевр
а теперь свалил в Чехию
и говорит- а мы не за это стояли

Человек с Майдана в Европе
Опубликовано: 23 мар. 2016 г.

так и яценюк скоро свалить за границу, свою миссию сделал, не думаю что он здесь останется.
Фима Собак• 11 апреля 2016
Ответ дляМиссис Буркул

давно слухи ходят, что свалит он в Канаду.
Блондинка в Шоколаде• 11 апреля 2016
Ответ дляФима Собак

да и тут таких патриоток полно.
это вообще звездный час.
Ненавистная ’русня’ таку ценну кадру не могла не принять:)
А еще оч люблю ожидание быстрых разумом, что ’ Рашка’ скоро загнется.
Ну, они ж теперь цеэвропейцы, Лениных спилили. Осталось раскурочить ’усю радянщину’ и сидеть при свечке в толстых валенках, чтоб, не дай Бог, не воспользоваться лампочкой, т.к. она-то - Ильича. Так сказать, опрокинуть известный лозунг про советскую власть и электрификацию...
елена 74• 11 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1

он был и так с деньгами,думаю,что ничего не набил.Арсений довольно уммый политик,но есть но,он начинал со всеми кто в совке и как ни есть,но старые связи,друзья,нужен новый политик.Арсению спасибо,думаю,он будет долго в политике,в такое время с голым бюджетом много сделал.Уверенна,он любит Украину не меньше чем мы все,посмотрим,что будет лучше,а за воровство вы зря,он всегда был богатым и уверенна,что не воровал,крапка
Вы шутите,наверное?Он,конечно,может и любит Украину,но гораздо больше будет любить какую-нибудь тихую,преуспевающую,европейскую страну,или американский штат,куда сбежит со всем накраденным