Подметайло• 10 апреля 2016
Девочки а как понять какой у меня размер груди?
Закидай меня камнями• 10 апреля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Погуглите про бра-фиттинг
не сходится, особенно при ГВ
Цыпка• 10 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
как у автора может быть грудь больше чем у меня, у нас параметры одинаковые грудная клетка моя на 3см больше, по груди одинаковая и у нее 3
для меня 3 размер груди это большая грудь
потому что у Вас широкая грудная клетка. и что у меня по ОГ от вашего всего + пара см. но под грудью 67.. итого 5й размер. Девушки, вам по 12 лет, что Вы не умеете размер белья определять?
Тем более выше уже и таблицы дали
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Так не может у автора быть третий размер, у меня всегда второй был и параметры: грудь 89-90 под грудью 74, тоже не могу понять как 90 см может быть чашка С (третий размер), у меня есть, конечно, бюстгальтеры с чашкой С, но они явно маломерки.
Закидай меня камнями• 10 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
Тем более выше уже и таблицы дали
Да сейчас такие производители, что и таблицы иногда до задницы.
У меня есть ЭйчЭм 75А и клео 70Д, и сидят оба отлично
или итальянские размеры 1-2-3, по объему под грудью мне подходит 1, но не всегда в чашку влезаю, а в размере 2 чашка хорошо, а по объему большой уже.
Подметайло
• 10 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Представьте себе может 90-73=17 а 17 это 3 размер
Ответ дляЗакидай меня камнями
быть такого не может. Склоняюсь,что НМ бирки не те пришили, с ними случается
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2016
Ответ дляПодметайло
И что?! Так и у меня 90-74=16, а это третий размер, УРА!!!, но почему-то всё бельё у меня 75В и чувствую себя в нём комфортно
Подметайло
• 10 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
так кто вам враг. Что вы носите 75 в, я ношу С
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2016
Ответ дляПодметайло
Так тему зачем создавать с вопросом какой у Вас размер, если носите С и знаете, что это третий???
Ответ дляГоспожа Белладонна
Потому что есть такая вещь, как смежные размеры. Зависимо от формы груди выбираете себе то, что по ощущениям лучше
Если вы юная девушка кровь с молоком,то 70С подойдут больше,т.к. грудь упругая.
если вы кормили или просто грудь опустилась, то 75В больше подойдет
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2016
Ответ дляЛьва
Даже не знаю, что ответить, я уже давно (мне 35) ношу такой размер, что до рождения ребёнка, что после, ничего особо не изменилось в выборе нижнего белья.
Закидай меня камнями• 10 апреля 2016
Ответ дляЛьва
так не у всех производителей 70С даже на объем под грудью 73-74 налезет, и у многих 75В реально тянется до 78см. так что на 70 будет тупо болтаться.
Дежурный по кухне• 10 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
Тем более выше уже и таблицы дали
говорю по груди у автора 90см и у меня 90см
Ширли-Мырли• 10 апреля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
не сходится, особенно при ГВ
По гв не подскажу, я не интересовалась. Но у меня очень даже сходится.
Цыпка• 10 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
но под грудью у Вас 76, а у автора 73 - не замечаете разницы?
Дежурный по кухне• 10 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
у меня 75-76см это разница всего 2-3см это не большая разница
Ширли-Мырли• 10 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Потому что у вас не 75б, а 70с, а то и 65.