Подметайло• 10 апреля 2016

Девочки а как понять какой у меня размер груди?

Закидай меня камнями• 10 апреля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Погуглите про бра-фиттинг

не сходится, особенно при ГВ

Цыпка• 10 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
как у автора может быть грудь больше чем у меня, у нас параметры одинаковые грудная клетка моя на 3см больше, по груди одинаковая и у нее 3

для меня 3 размер груди это большая грудь
потому что у Вас широкая грудная клетка. и что у меня по ОГ от вашего всего + пара см. но под грудью 67.. итого 5й размер. Девушки, вам по 12 лет, что Вы не умеете размер белья определять?
Тем более выше уже и таблицы дали
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне

Так не может у автора быть третий размер, у меня всегда второй был и параметры: грудь 89-90 под грудью 74, тоже не могу понять как 90 см может быть чашка С (третий размер), у меня есть, конечно, бюстгальтеры с чашкой С, но они явно маломерки.
Закидай меня камнями• 10 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
Тем более выше уже и таблицы дали
Да сейчас такие производители, что и таблицы иногда до задницы.
У меня есть ЭйчЭм 75А и клео 70Д, и сидят оба отлично
или итальянские размеры 1-2-3, по объему под грудью мне подходит 1, но не всегда в чашку влезаю, а в размере 2 чашка хорошо, а по объему большой уже.
автор Подметайло • 10 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

Представьте себе может 90-73=17 а 17 это 3 размер
Банан-барабан• 10 апреля 2016
А если у меня огромные уши спаниеля? Как мне высчитывать?
Льва• 10 апреля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями

быть такого не может. Склоняюсь,что НМ бирки не те пришили, с ними случается
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2016
Ответ дляПодметайло

И что?! Так и у меня 90-74=16, а это третий размер, УРА!!!, но почему-то всё бельё у меня 75В и чувствую себя в нём комфортно
автор Подметайло • 10 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

так кто вам враг. Что вы носите 75 в, я ношу С

Госпожа Белладонна• 10 апреля 2016
Ответ дляПодметайло

Так тему зачем создавать с вопросом какой у Вас размер, если носите С и знаете, что это третий???
Льва• 10 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

Потому что есть такая вещь, как смежные размеры. Зависимо от формы груди выбираете себе то, что по ощущениям лучше
Если вы юная девушка кровь с молоком,то 70С подойдут больше,т.к. грудь упругая.
если вы кормили или просто грудь опустилась, то 75В больше подойдет
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2016
Ответ дляЛьва

Даже не знаю, что ответить, я уже давно (мне 35) ношу такой размер, что до рождения ребёнка, что после, ничего особо не изменилось в выборе нижнего белья.
Закидай меня камнями• 10 апреля 2016
Ответ дляЛьва

так не у всех производителей 70С даже на объем под грудью 73-74 налезет, и у многих 75В реально тянется до 78см. так что на 70 будет тупо болтаться.
Закидай меня камнями• 10 апреля 2016
после ГВ кстати грудь стала красивей и больше.
Дежурный по кухне• 10 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
Тем более выше уже и таблицы дали

говорю по груди у автора 90см и у меня 90см
Ширли-Мырли• 10 апреля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями

не сходится, особенно при ГВ

По гв не подскажу, я не интересовалась. Но у меня очень даже сходится.
Цыпка• 10 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне

но под грудью у Вас 76, а у автора 73 - не замечаете разницы?
Дежурный по кухне• 10 апреля 2016
Ответ дляЦыпка

у меня 75-76см это разница всего 2-3см это не большая разница
Ширли-Мырли• 10 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

Потому что у вас не 75б, а 70с, а то и 65.

Льва• 10 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне

да причем тут вообще 90см?
У меня знакомая пловчиха. Грудь 90, размер чашки АА