ГендиреХтор• 10 апреля 2016
Допоможіть знайти взуття для донечки.....
Шукаю мокасини або балетки для дівчинки. Розмір 28, по устілці 17.5-18 см.
Наприклад таких ТМ: Nex,t HM, George і т.д.
В принципе Вы зачем-то ищете обувь ’необувных’ брендов.. Дело Ваше. ноне берите текстильные балетки некст. Я как-то взяла дочке. чисто добросила корзину... мрак, они после первой стирки вылиняли. выцвели,.. на вид - их носило пколений 5 детей. (такие текстильные балетки с ремешком девчачьи)
ГендиреХтор
• 10 апреля 2016
Ответ дляAny
дочкина подруга носила НМ текстильные балетки (кажется, всё лето) - на вид как новые, как ни странно
А яке взуття можете порекомендувати? Яке носить Ваша доця?
ГендиреХтор
• 10 апреля 2016
Ответ дляНа иголках
Тоже удивил подбор производителей)
А які Ви порекомендуєте?
Пиу!Пиу!• 10 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
А які Ви порекомендуєте?
Буду покупать шалунишка кожаные - по цене нормальные, и по качеству тоже. Текстильные и кожзам дочке хватает на неделю
На иголках• 10 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
А які Ви порекомендуєте?
Ну до 28 р-ра ребенок же носил что-то)
Я своей покупаю на 6рм, обычно 30-35уе, но это, конечно сейчас звучит не так велсело как при курсе 8) Хотя на ваш размер есть и за 20-30. Думаю и в продавалке можно поискать из наличия чо-то.
Еще пробовала в раннем детском возрасте Фламиного - ужас-ужас. Берегиню поккупала пару раз, когдарезко потеплело/похолодало и купить не успела, более-менее.
Просто Филя• 10 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Мені Pablosky подобаються, у них є кеди текстильні і типу балеток текстильні.
Просто Филя• 10 апреля 2016
Ось такі в мене і старша дочка носила і менша як додаткове взуття до босоніжок, текстиль натуральний, шкіряна устілка, п’ятка тверда.
ГендиреХтор
• 10 апреля 2016
Ответ дляФифачка
Такие носим. На КС их полно. Это H&M.
Також на них дивилась, як вони Вам?
ГендиреХтор
• 10 апреля 2016
Ответ дляПросто Филя
А де в нас можна купити такі?
Фифачка• 10 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Також на них дивилась, як вони Вам?
Цвет яркий неоновый, для меня маркий, но дочка вчера аккуратно ходила в них и не выпачкала, на удивление. Дочка обувала на босу ногу, ноги не растерла. Сказала, что удобно. Дочке 8 лет.
Просто Филя• 11 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
А де в нас можна купити такі?
Антошка або на офіційному сайті, тут дівчата викуповують і з наявності в продавалці нові є, можна і бу подивитись, вони дуже гарно носяться, тому бу досить пристойно виглядає.