Обращеница• 10 апреля 2016

Не могу похудеть

Вот не могу похудеть,и все. Поправилась на 15кг, и никак не получается сбросить. Может, у кого то есть эффективные меню и действенные советы?
Г@Л@В@ломка• 10 апреля 2016
Ответ дляОбращеница
Ну хотя бы потому, что 69 кг при росте 170 см - это жесть, и я не влажу ни в одну из своих шмоток..

СЕСТРА!!!! То же самое...За зиму набрала 15 кг... Рост 168... Мечтаю похудеть и хотя бы 10кг сбросить.

Г@Л@В@ломка• 10 апреля 2016
Девочки, давайте вместе как-то худеть будем.... Друг друга мотивировать.... Уже ничего не помогает...
Кисельная барышня• 10 апреля 2016
Ответ дляNo problems

Мясо с кашей вместе есть категорически нельзя. Извините, что влезла)
Только в разное время!

Это почему же? Аргумент?
Всё это предрассудки, да опыт многих людей говорит совсем иное. Я так давно питаюсь, прогресс колоссальный. Склонна верить больше отражению в зеркале и результатам многих знакомых, чем сомнительным утверждениям.
Кисельная барышня• 10 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
20-30 граммов орехов для худеющих,это очень много.Да,и орехи только не жаренные.

Ничего не много, если не превышать при этом дневную калорийность и норму жиров. Если перед этим наесться творожка с мёдом и колбасы, тогда, конечно, много)))
Техпаспорт на медузу• 11 апреля 2016
Ответ дляКисельная барышня
Кушайте 5 раз в день, 3 основных и 2 перекуса. Уберите все очевидные вредности, а также сухофрукты, мёд, молочку, фрукты по минимуму и с утра, воды 1,5-2 л в день, ешьте каши, мясо, рыбу, яйца, овощи, грибы, орехи (немного), нераф.масла и всё наладится. Это не голодно и не сложно. Главное по-честному соблюдать, не кусочничать, соблюдать режим питания, не голодать. Тогда не будет скачков сахара в крови, которые провоцируют нас на постоянное жевание, шоколадочки и т.п.
Приведу примерное меню (сама тоже так ем, тоже многое не любила, не хотела, но сейчас так привыкла, что по-другому уже не представляю как питаться))):
Завтрак. Овсянка 50 гр (в сухом виде), 3 яичных белка, 1 яблоко или другой фрукт.
Перекус. Кофе/чай без подстастителей и грамм 20-30 орехов или салат овощной(в салат чуть масла оливк или кунжутного, уксус) или хлебцы со слабосол.рыбой
Обед. Каша любая грамм 30-50 (в сух.виде), мясо/рыба (вареная, тушеная, запеченная, гриль), овощи.
Перекус. Омлет(делаю белковый или с 1 желтком и 1 белком) с грибами, овощами или салатик овощи+рыбка или просто овощной или орехи (если на первый перекус другое было), порция небольшая.
Ужин. Мясо/рыба + овощи.
Общая калорийность 1500-1700 ккал, норма для меня 2100 ккал, т.е. есть небольшой дефицит, чтобы сжигать жир. Формулу погуглить можно и под свои показатели рассчитатать необходимую калорийность. В любом случает дефицит ккал должен быть небольшой % 20.

Ага) я так питалась прошлой весной, утром овсяноблин себе пекла из овсянки и белков, потом 10 штучек миндаля и дальше по Вашему плану, молочку полностью исключила, хороший результат был. Потом череда ДР и все пошло по другой колее)))) но все равно привычка кушать небольшими порциями сохранилась, иначе бы разожралась до 80 кг как все подруги)))
Прасковична• 11 апреля 2016
Ответ дляКисельная барышня

20-30 много,15 граммов,не больше,и то,в первой половине дня.15 граммов это выходит 7 половинок грецких,20 шт арахиса,20 шт фисташки,2 ст.ложки семечек,12 шт миндаля,кешью 12 шт,практически у всех этих порций калорийность от 79 до 96 калорий,это для тех кто реально хочет худеть,а не играть в похудение.
ЛараМадина• 11 апреля 2016
как по мне, самый действенный способ - спорт ( http://yod.ua/articles/domashnij-fitnes-kak-pravil... )
Кисельная барышня• 11 апреля 2016
Ответ дляПрасковична

Из каких соображений вы 15 грамм эти определили?
Я руководствуюсь расчетом своей дневной калорийности (с учетом дефицита для похудения) и соотношением бжу, и 30 грамм орехов очень даже вписываются в 1500-1700 ккал в день и норму жиров (не менее 1гр на 1кг веса).
Конечно, если худеть на гречке, обезжиренных диетах или 1200 мизерных ккал, как многие любят, то и 15 грамм много, а если подходить с умом и не гробить свой организм, кожу и гормональный фон, то орехи, красная рыба, авокадо и нерафинированные масла при похудении просто обязательны, главное чтобы количество этих продуктов вписывалось в дневную калорийность и рацион был составлен разумно.
gilonag• 17 апреля 2016
Рекомендую Energy diet это сбалансированное питание! Заменяя им ужин, или обед. Или даже просто перекус на работе, когда некогда полноценно пообедать и нет времени на спорт. За 1-1,5 месяца можно скинуть 6 кг

gilonag• 18 апреля 2016
Попробуйте заменить один приём пищи или вредные перекусы на energy diet, реально помогает