Обращеница• 10 апреля 2016
Не могу похудеть
Вот не могу похудеть,и все. Поправилась на 15кг, и никак не получается сбросить. Может, у кого то есть эффективные меню и действенные советы?
ЗабежАЛОЧКА• 10 апреля 2016
Ответ дляМаруська Му
Зачем? Будьте такой как есть или у вас комплексы по этому поводу?
Желание иметь подтянутое красивое тело - это комплексы?
Обращеница
• 10 апреля 2016
Ответ дляМаруська Му
Ну хотя бы потому, что 69 кг при росте 170 см - это жесть, и я не влажу ни в одну из своих шмоток..
Маруська Му• 10 апреля 2016
Ответ дляОбращеница
Та я вас умоляю это не жесть. Физический труд ежедневно и кг уйдут
Мадам Подлинник• 10 апреля 2016
Ответ дляОбращеница
А скільки ви важили????? При такому рості?54 кг?
Обращеница
• 10 апреля 2016
Ответ дляМаруська Му
Да уже задолбалась трудиться. Уборка ежедневная, работа, собака. А кг только прибавляются(
Техпаспорт на медузу• 10 апреля 2016
У меня 71 при росте 170 см, тоже надо ... занималась с Дж.Майкл и перешла на ПП. А вот сестра принимает экстренные меры - гречку с кефиром 6-й день ест)
No problems• 10 апреля 2016
Ответ дляМаруська Му
Вы на диете, занимаетесь спортом и не можете похудеть?
Обращеница
• 10 апреля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Да. Весила всегда 55-58 ( я уже про зрелый возраст говорю, мне 38 лет)
Обращеница
• 10 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Есть результаты?
Обращеница
• 10 апреля 2016
Ответ дляNo problems
Не то, что бы прямо на диете. Стараюсь питаться правильно. Утром - час прогулки с собакой, днем - много хожу пешком.
Техпаспорт на медузу• 10 апреля 2016
Ответ дляОбращеница
Есть результаты?
На грече? почти полкило в день уходит. Ничего есть не хочется, правда и жить тоже не хочется))) зато в джинсы влезла
Прасковична• 10 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Чем строже мере и быстрей сброс веса,тем быстрей вернется обратно(еще и с друзьями),вредно для организма,ну и здоровья в целом.
Техпаспорт на медузу• 10 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
Разумеется) но она сторонник радикальных мер
Обращеница
• 10 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Думаю, назад она кг очень быстро наберет..не верю я в эти экспресс - диеты((
Маруська Му• 10 апреля 2016
Ответ дляNo problems
Нет не на диете, зачем мне это? У меня всё гуд
Прасковична• 10 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну да,весна в разгаре)))У меня тоже одна такая,сторонница,так радовалась,что минус 6 кг за 2 недели,что теперь не знает как быть,за что хвататься вначале-за лечение проблем с ЖКТ или лечить волосы и кожу.
No problems• 10 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так нельзя ж белки с углеводами мешать - это ж ядерная смесь, самое оно, если они вместе перевариваются, то вещества, на которые распадаются, образуют жир...
Или она раздельно ест?
No problems• 10 апреля 2016
Ответ дляМаруська Му
Сорри, не вам, автору)
Техпаспорт на медузу• 10 апреля 2016
Ответ дляNo problems
Или она раздельно ест?
Раздельно, один прием каша, другой - кефир, в какие-то дни можно грудку или рыбу.
Техпаспорт на медузу• 10 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
No problems• 10 апреля 2016
Ответ дляОбращеница
Ну так от этого, извините, не худеют....
Скомуниздила• 10 апреля 2016
Беріть абонемент в хороший спортзал. Я набрала після пологів та годування більш як 25кг. Частину скинула, не багато, потім вага зупиилась. Більш як рік тому пішла в спортзал. Скинула на кардіотренуваннях 15 кг. Залишилось ще трошки, працюю над тим. Харчуватись намагаюсь правильно, хоча іноді зриви бувають. Думаю до літа впораюсь з вагою. Схуднення та заняття вдома не для мене. Не можу себе заставити, організувати. В спортзалі все виходить. Мені 36.
Из Хацапетовки• 10 апреля 2016
Ответ дляОбращеница
почти 90 при росте 1.65 вот это жесть
Кисельная барышня• 10 апреля 2016
Кушайте 5 раз в день, 3 основных и 2 перекуса. Уберите все очевидные вредности, а также сухофрукты, мёд, молочку, фрукты по минимуму и с утра, воды 1,5-2 л в день, ешьте каши, мясо, рыбу, яйца, овощи, грибы, орехи (немного), нераф.масла и всё наладится. Это не голодно и не сложно. Главное по-честному соблюдать, не кусочничать, соблюдать режим питания, не голодать. Тогда не будет скачков сахара в крови, которые провоцируют нас на постоянное жевание, шоколадочки и т.п.
Приведу примерное меню (сама тоже так ем, тоже многое не любила, не хотела, но сейчас так привыкла, что по-другому уже не представляю как питаться))):
Завтрак. Овсянка 50 гр (в сухом виде), 3 яичных белка, 1 яблоко или другой фрукт.
Перекус. Кофе/чай без подстастителей и грамм 20-30 орехов или салат овощной(в салат чуть масла оливк или кунжутного, уксус) или хлебцы со слабосол.рыбой
Обед. Каша любая грамм 30-50 (в сух.виде), мясо/рыба (вареная, тушеная, запеченная, гриль), овощи.
Перекус. Омлет(делаю белковый или с 1 желтком и 1 белком) с грибами, овощами или салатик овощи+рыбка или просто овощной или орехи (если на первый перекус другое было), порция небольшая.
Ужин. Мясо/рыба + овощи.
Общая калорийность 1500-1700 ккал, норма для меня 2100 ккал, т.е. есть небольшой дефицит, чтобы сжигать жир. Формулу погуглить можно и под свои показатели рассчитатать необходимую калорийность. В любом случает дефицит ккал должен быть небольшой % 20.
Ужин. Мясо/рыба + овощи.
Борец за справедливость• 10 апреля 2016
Ответ дляМаруська Му
а зачем быть такой как есть, если можно быть лучше? У меня даже при +5 кг идет отдышка и сильное потоотделение. Я себя ужасно чувствую и мне это мешает. А еще сразу начинают болеть ноги. Я уже молчу про сердце...
Это мое ИМХО. Если кому-то классно живется с лишним весом - завидую.
Помогалочка• 10 апреля 2016
Ответ дляКисельная барышня
Ужин. Мясо/рыба + овощи.
Обращеница
• 10 апреля 2016
Ответ дляКисельная барышня
Ужин. Мясо/рыба + овощи.
Спасибо большое за дельный совет. Буду пробовать питаться по Вашей схеме!
No problems• 10 апреля 2016
Ответ дляКисельная барышня
Ужин. Мясо/рыба + овощи.
Мясо с кашей вместе есть категорически нельзя. Извините, что влезла)
Только в разное время!
Прасковична• 10 апреля 2016
Ответ дляКисельная барышня
Ужин. Мясо/рыба + овощи.
20-30 граммов орехов для худеющих,это очень много.Да,и орехи только не жаренные.