Зам Ам• 10 апреля 2016
аллергия (крапивница) после истерик(((
Девочки подскажите.
Сыну 3,8 года. Началось примерно 1-1,5 недель назад. Сразу как началась была по всему телу ввиде небольших красноватых пятен с прищами, похоже на то когда ребёнок жалится крапивой. Прошло примерно через 15 мин
Посадила его на диету.
В итоге через день тоже самое только по лицу
Заметила что начинает после истерик
Подскажите у кого такое было, что делать?!
Посадила его на диету.
Заметила что начинает после истерик
Ольга Щепалина• 10 апреля 2016
У меня крапивница на метал(не могу носить часи,ремни,бижутерию) а вот у брата появляеться после ванни , врачи причину так и не установили. Вот уже 30 лет живет с етим. Главное узнать на что она