Сам себе Петросян• 10 апреля 2016
Нужен совет
Муж давно хотел купить машину, я к этому относила равнодушно. Отправил меня сдать на права. Когда училась говорил когда же я уже получу права и мы купим машину. Когда права получила, сказал что передумал и сейчас не хочет покупать и вообще сказал она нам не нужна. Я же уже загорелась и очень хочу машину. Предлалагала уже купить и б/у или выбрать что то не дорогое, но он никакую не хочет. Что посоветуете? Никакие уговоры не помагают. Купить самой, потом уже мужу сказать (но не знаю как отреагирует) или ждать когда муж надумает купить?
Сам себе Петросян
• 10 апреля 2016
Ответ дляДаха-сваха
А зачем Вам авто?
На учебу, работу ездить... Также по работе нужно часто ездить на почту, отправлять товар, часто беру такси.
Не за Будка• 10 апреля 2016
А я с мужем боюсь ездить очень не уверенно ведёт машину может посреди дороги на скорости просто заглохнуть
Сам себе Петросян
• 10 апреля 2016
Ответ дляНаташаУкраина
ждите когда надумает. она срочно ннужна?
Нет. Но просто уже собиралась и думала что скоро купим:(