ЭкстрасенсиХаЯ• 11 июня 2013

Это вирус сейчас такой - температура и все?

в воскресенье старшая дочь заболела...под 40 и не сбивается ничем, я думала съеду с катушек...сегодня уже 37-37,1.но пьем антибиотик. Т.к. однократно вырвала и болел живот - врач предположил кишечное ( был и ацетон ++++ вчера)
А вчера на ночь глядя младшая на ровном месте - 38..с утра - 38,5.. чувствует себя отлично, НИЧЕГО не беспокоит, темпа сбивается нурофеном хорошо..
и что делать? тоже   антибиотик давать? и получается у старшей не кишечное?...
может кто тоже болеет /болел так сейчас - чем лечилисиь?
Ириша24• 11 июня 2013
у нас такое сейчас. Проснулись и с утра уже 38. вечером 40. Пока больше ничего. Сдали анализы. Ждем, что покажет.
Говорят врачи, что сейчас такое часто. Противовирусное и все.

Укуси меня• 11 июня 2013
Сдайте анализ крови развернутый, у нас при таких симптомах нашли мононуклеоз. Говорят, мы не первые. Теперь лечим. Тоже антибиотики надо пить, но этот вирус нельзя лечить ампицилином.
ХуАнита• 11 июня 2013
и у нас такое было (ну почти такое). Вечером болел животик + температура 38. Утром проснулся и все норм
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 11 июня 2013
та ну..сразу у обоих мононуклеоз.. тем более, положительная динамика у страшей. ТТТ ТТТ ТТТ ..
поправляйтесь!!!
меня беспокоит больше, что я старшей антибиотик даю, цефикс....наверное зря(( раз не кишечное((
а младшей ничего пока не даю..ту же явно вирус, раз с разницей в один день заболели два ребенка...
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 11 июня 2013
Ответ дляХуАнита
а поноса не было? рвоты?
просто меня вчера тошнило не по детски ( ну может нервы)..у мужа желудок болел..а моей мамы ( виделись в воскресенье и от неё с температурой уехали) - жуткая диарея...
младая пока партизанит - не жалуется ни на что по ЖКТ..
ЛюбимаЯНЬ• 11 июня 2013
ротавирус или кишеный грипп. Обильное питье и жаропонижающие.
ЛюбимаЯНЬ• 11 июня 2013
еще

аноним_515• 11 июня 2013
у нас было неделю назад ! 39,6 и сбивала НУРОФЕНОМ... прошло 4 дня и как ни в чем не бывало все прошло ..без лекарств
Ля-ля-ля• 11 июня 2013
у нас такое было,
2 дня температура 39
сбивали панадолом и нурофеном,
больше ничего не беспокоило, даже настроение отличное было
в ночь второго дня сбили темп. и больше она не поднималась
чувствует себя хорошо,немного ноет и все.
вызывали врача -говорит сейчас у многих так,к тому же год назад точно такое же было

КАПСЛОЧНИЦА• 11 июня 2013
Мы вот тоже только переболели, сначала дочка - 3 дня 38-39 температура, больше ничего, на следующий день я так же, но нам врач сказала, что вирус, противовирусное принимали (правда не сразу начали).
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 11 июня 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
так поноса нет :(