Даю справку• 11 апреля 2016

Окна после зимы уже все помыли?

Не могу себя заставить, помыла только на кухне, остальные лень... Уже все помыли? Как себя заставить?
Результат:
вже голосів: 158
98 (62.03%) У меня еще грязные
37 (23.42%) У меня уже чистые
23 (14.56%) У меня грязные, но мыть не буду. Сколько там того лета? А потом снова осень и дожди...
Хорошенькая• 11 апреля 2016
Вчера помыли по акции, 3 окна + эркер + балкон - 280 гривен, 19й этаж

Работать надо• 11 апреля 2016
Уже 3 раза помыли,4 комнатная квартира .
Так точно!• 11 апреля 2016
Помыла, как-то аж веселей стало, всем советую.
Просто Мария• 11 апреля 2016
в субботу помыла. епо прогнозу впереди неделя дождей
Бабушка мороз• 11 апреля 2016
сегодня девушка мыло 5 окон и балкон за 340 грн
Персонаж Аноним• 11 апреля 2016
Ответ дляХорошенькая

А у какой компании такая акция? Заранее спасибо.
Божья коровка• 11 апреля 2016
я одно помыла, еще 7 осталось.
Ситечко для мыслей• 11 апреля 2016
периодически протирала зимой. еще не совсем страшно. думаю помыть до пасхи.
Басина• 11 апреля 2016
Ответ дляХорошенькая

где акцию брали? там еще есть?

сижу жду, что пойдут ливни и окна сами покупаются...

оксюморон• 11 апреля 2016
Ответ дляХорошенькая
классно вам
Виниловая пластинка• 11 апреля 2016
Окна помыла,а вот две лоджииКто бы мне помыл...не удобно и я трусиха.
Помеха справа• 11 апреля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка

мужика в помощь
Марс атакует• 11 апреля 2016
У меня еще грязные
Виниловая пластинка• 11 апреля 2016
Ответ дляПомеха справа

мужика в помощь

Разве что соседа))Мой точно мыть не будет,да и на работе целыми днями. Не ночью ж его заставлять
ПростоБелка• 11 апреля 2016
не мыты окна уже 3 года, никак наш ОСББ не соберется нанять альпинистов, фасад весь остеклен, а открываются только несколько окон, самим помыть нереально
Помеха справа• 11 апреля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка

значит не нужно их вообще мыть
Гарний одяг• 11 апреля 2016
вже помила, теж ледве себе вчора заставила
lesik.sivachenko• 11 апреля 2016
Изнутри натерла до блеска,а вот на улицу выйти помыть-леньки,с мыслями собираюсь)
Виниловая пластинка• 11 апреля 2016
Ответ дляПомеха справа

значит не нужно их вообще мыть
Хорошо бы,но на против стройка и очень быстро грязнятся (((

Королева спама• 11 апреля 2016
У нас всю неделю обещают дожди, после них помою. До этого мыла в декабре, окна не очень грязные: дом частный, улица тихая, машины мало ездят-пылят.
У меня мытье окон еще и стиркой всех штор-гардин и мытьем жалюзи сопровождается, потом это все перегладить...12 окон...У меня есть неделя, чтобы настроиться))
Синди Кроуфорд• 11 апреля 2016
После зимы помыла, но можно уже снова мыть
автор Даю справку • 11 апреля 2016
я сегодня в 9:00 только кухню помыла, было солнышко, но уже небо тучками затягивает Коту под хвост мои старания...
Taby• 11 апреля 2016
У нас по прогнозу полторы недели дождей. Вот пройдут и помоем :)
Виниловая пластинка• 11 апреля 2016
Ответ дляTaby

Тю))у нас по прогнозам ещё с пятницы дожди....а за окошком солнце))
Lena3615• 11 апреля 2016
Ответ дляБасина

где акцию брали? там еще есть?

хорошая акция -мне бы для мамы такую .Живет на 9 этаже и мы обе боимся высоты .
Хорошенькая• 11 апреля 2016
Ответ дляБасина

где акцию брали? там еще есть?

на ловискидки посмотрите, трети год по такой акции беру
Сорока-ворона• 11 апреля 2016
мыть не собираюсь , так как будет ремонт с мая месяца, поберегу себя любимую
Басина• 11 апреля 2016
Ответ дляХорошенькая
а Вы у одной и той же фирмы берете? просто ж одни по скидке делают хорошо, а другие приедут и тяп-ляп помоют... если Вы в Киеве, поделитесь контактами фирмы - может у них и без купонов сейчас скидку можно получить))
Хорошенькая• 11 апреля 2016
Ответ дляБасина
я беру у разных, всегда есть выбор. Всегда хорошо моют, сколько у вас окон? Без купона они якобы боятся, вообще если купон покупаешь, то они приличный процент отстегивают сайту и часто их проверяют чтобы не соглашались без купона брать оплату, если подловят, то больше никогда с ними работать не будут. Я всегда без купона, но дешевле от этого не выходит) У них еще химчистка и ген уборка по акциям есть, я вчера еще диван и кресло чистила - 219 гривен
Амели на мели• 11 апреля 2016
Три помыла,шторы и жалюзи перестирала. Осталась кухня.Не могу настроиться.