Мамзелькин• 11 апреля 2016
видящие помогите пропала машинка от катешек, где она?
ну все перерыла в квартире нет ее, может украл кто то?
а может все таки не могу найти
Мамзелькин
• 11 апреля 2016
покупала давно за 100грн с проводов в резетку, сейчас цена такой наверное 200-250грн
нет лишних денег
Мамзелькин
• 11 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
Плохо, если был бы, писали без ошибок
тут по делу надо, в топку ошибки
Идеальная оптимистка• 11 апреля 2016
лучше мне помогите-сняла дома кольцо (дорогое мне,не ценой,а душой)-а на след день не могу найти нигде-такой шмон сделали дома с мужем!А кольца так и не нашли-уже 2 недели ищем!
Мамзелькин
• 11 апреля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
животные есть?
размахер• 11 апреля 2016
блин! ну зачем так смешить с утра?))) вот зашла глянуть одним глазком, а тут тема
пріснула на весь кабинет, хорошо,что никого как раз рядом не было
Тарабарщина• 11 апреля 2016
вот нечем людям заняться
поубирайте у себя, может, и найдется
а то попривыкали - срач, плач - Каця, ауууу!!
поубирайте у себя, может, и найдется
ЯсноВидящая• 11 апреля 2016
Ответ дляKeyra
О, и мне видящие помогите. Вечно пропадают носки. Один есть, а пара теряется. Может барабашка? Устала уже...
У Вас как раз все строго по законам стиральной машинки:
Если положить стирать два одинаковых (парных) носка, то после окончания стирки, носки перестают быть парными (одинаковыми) с вероятностью 99%. Вероятность этого события тем выше, чем большее количество парных носков одновременно стирается в стиральной машине.
Замечено так же, что если положить всего 2 парных носка, то с вероятностью 50% они так и остаются парными и с вероятностью 50% из стиральной машинки достается всего один из двух, ранее положенных в нее, носков. При этом второй носок либо просто пропадает, либо находится через некоторое время в совсем непредсказуемом месте, например, одиноко висящим на батарее в комнате.
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо, прям в точку

ЯсноВидящая• 11 апреля 2016
Ответ дляKeyra
Спасибо, прям в точку

но придумала эти законы не я )))
ЯсноВидящая• 11 апреля 2016
Ответ дляKeyra
Я всегда знала, что не одинока со своей бедой
Вы заметили, какой у Вас подходящий ник в этой теме?
дада ))