Ряженка• 11 апреля 2016
др мужа
каждый год муж в свой др пытается обьять необьятное и приглашает кучу левых людей, из которых половина не приходит или приходят не тогда когда их пригласили.
на очередной др он пригласил своих родственников, которые сказали, что подумают, но я уверенна, что не придут, какого то товарища, который тоже ничего не знает, но может заскочит в субботу. А отмечаем мы в четверг и если приедут родственники то в воскресенье. В результате я уверенна, что те кто приглашен на четверг те придут и все будет ок и 2 выходных на смарку, т.к. нужно наготовить и сидеть ждать тех кто может быть придет, а может быть и нет. А и еще один друг который не знает когда придет, но точно придет в воскресенье или субботу.
Скажу честно, мне не не жаль, мне не впадлу готовить. Я не понимаю мужа, как можно приглашать людей, которые не хотят приходить и их нужно уговаривать?
сектантка• 11 апреля 2016
пусть муж оплатить кафе или ресторан на разные даты и приглашает кого хочет
сектантка• 11 апреля 2016
Ответ дляРяженка
да при чем здесь я
ваш же муж и он нагрузил своими проблемами, пусть их сам решает
Ряженка
• 11 апреля 2016
Ответ длясектантка
у меня по этому поводу нет проблем
проблема только одна. как по мне, то он унижается, приглашая черти кого
сектантка• 11 апреля 2016
Ответ дляРяженка
у меня по этому поводу нет проблем
значит ему нравится такая позиция жертвы, а вы еще ему потакаете
Детектор лжи• 11 апреля 2016
Ответ длясектантка
++++
сектантка• 11 апреля 2016
Ответ дляДетектор лжи
++++
задрали эти тупые курицы, которые кудахчущих над петухами
Детектор лжи• 11 апреля 2016
Ответ длясектантка
ну, это вы излишне грубо.
а вообще эта пара ни себя, ни друг друга не уважают. имхо
сектантка• 11 апреля 2016
Ответ дляДетектор лжи
ну, это вы излишне грубо.
немного пошалила, это верно, но пока видно из поста, что они между собой не могут договориться, что уже говорить сбор других людей
Ряженка
• 11 апреля 2016
Ответ длясектантка
)))), в своем курятнике порядок наведи