shelby• 11 апреля 2016

09.04.16. Киев. Пропала Барановская Любовь (1989 г.) Помогите найти!

Цитирую пост сестры пропавшей из ФБ:
Ребята, помогите, пожалуйста:
Пропала моя сестра, Барановская Любовь 1989 года рождения.
09.04. около 9-10 вечера вышла из квартиры в магазин – по словам соседа, который её встретил.
Проживала на улице Касияна (Теремки-2) со своим молодым человеком.
Была одета в чёрную кожаную курточку, в черные узкие брюки и белые кеды. При себе не было мобильного телефона, только планшет.
Светлые длинные волосы, карие глаза, выглядит моложе своих лет. Невысокого роста, худощавое телосложение.
В данный момент её местонахождение неизвестно. Всех друзей, знакомых обзвонили.
Нужна любая информация
Мой номер 050 209 92 39
Валерий (её молодой человек) 068 355 45 97
miffka• 11 апреля 2016
Ответ дляКапризуля

В 10 вечера в ломбард, одной... а ломбарды работают круглосуточно?

есть которые до 23.00
Olga_31• 11 апреля 2016
Пусть девушка найдется.
В топ.
Ее фото и кратко текст расклеить бы по всему району
Dinulka• 11 апреля 2016
Жуткая жуть... Что же это творится? Пусть найдется девочка.
KURIS• 11 апреля 2016
Ответ дляmiffka

у меня мысль сразу была - что в ломбард шла (реально, куда ещё с планшетом в 10 вечера?), но перехватили по пути

а працюють ломбарди в 10год?
Sevik• 11 апреля 2016
тему в топ, пусть найдется девочка
miffka• 11 апреля 2016
Ответ дляKURIS

а працюють ломбарди в 10год?

есть и круглосуточные, уже написали
junel• 11 апреля 2016
сколько же людей пропадает! особенно этот район имеет частный сектор где можно держать человека.вот у соседки мама пропала недалеко от Теремков...где, куда...так и не нашли. также несколько лет назад на Борщаговке держали в частном секторе людей в подвале в цепях....вот так вот ...Боже помоги найти девушку!
Мирослава_• 11 апреля 2016
топ
Arffa• 11 апреля 2016
Ответ дляmiffka

есть которые до 23.00

Почему тогда одна пошла?? А где был ее парень?
miffka• 11 апреля 2016
Ответ дляjunel

ого, жесть.. а для чего их в цепях держали? живём на Борщаге, заинтриговали...
Natashs• 11 апреля 2016
Ответ дляmiffka
если бы фотки хотя бы в полный рост дали.. и вообще, мало инфы, как по-мне
зачем она взяла планшет, но не телефон? ваши мысли, девочки?

Может музыку послушать на ходу. Но, я бы всё равно взяла телефон!
Может она и не выходила никуда?
Римуська• 11 апреля 2016
Пишут что шла за сигаретами с планшетом и в наушниках
Betelgeise• 11 апреля 2016
Ответ дляLogistiks97
Не поняли поподробнее....

Смотрите топовую тему про Тараса Познякова. Помощник судьи, родители - не последние люди. Взял попутчиков и под Киевом исчез вместе с машиной. Теперь ищут пожарные, ищет милиция.
Реверанс• 11 апреля 2016
Ответ дляAnatoliyR
У моих знакомых т. е. у их родственников, пропал сын, милиция ничем не помогла, обратились к Хаялу Алекперову из битвы экстрасенсов, ОН НАШЕЛ!!! Это не реклама, вам следует поторопиться!!!!

Нашел бы он Тараса, которого все ищут - озолотился бы после такого резонанса.
Не путайте шоу и беду.
Natashs• 11 апреля 2016
Ответ дляBetelgeise
Надо обратиться к родителям Познякова, чтоб подключили сбу и квадрокоптеры. Стеб, конечно, если кто не понял. Смех сквозь слезы.

Жестокий стёб! Вам их явно не жалко(
Каждый действует в силу своих возможностей!
Betelgeise• 11 апреля 2016
Ответ дляjunel

Я живу на Южной Борщаговке. Не слышала про такое. Когда это было?
Betelgeise• 11 апреля 2016
Ответ дляNatashs

Жестокий стёб! Вам их явно не жалко(

Кого их? Родителей или пропавших? Я с системы стебусь, с нашей с вами жизни.
автор shelby • 11 апреля 2016
up
котьяяяяя• 11 апреля 2016
Очень красивая девушка,пусть лучше загуляла...В топ.
MIra3082• 11 апреля 2016
в топ
LoraLo• 11 апреля 2016
Тему прямо в топ! Чтобы скорее девушка нашлась!
rujjjylka• 11 апреля 2016
Топ
Natashs• 11 апреля 2016
Ответ дляBetelgeise

С системы? Поэтому пишите ’Надо обратиться к родителям Познякова, чтоб подключили сбу и квадрокоптеры. ’ ?
По вашему они управляют или имеют отношение к нашей дурацкой системе?
Люкса• 11 апреля 2016
ВНИМАНИЕ!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! 9 апреля 2016года ЛЮБОВЬ БАРАНОВСКАЯ около 22.00 вышла из дому на вторых теремках, со слов соседа который её видел -за сигаретами и пропала, с собой у неё был планшет ,наушники, одета была в черную короткую кожанную куртку,черные легенсы на ногах белые кеды. ПРОСИМ ВСЕХ кому может что известно или кто видел её сообщить её родным(мы на её странице) тел0502099239,0688462140
Kiew• 11 апреля 2016
Ответ дляjunel
где это на Теремках частный сектор? (живу тут более 20 лет)
Люкса• 11 апреля 2016
https://m.vk.com/id10765622. Наверное она
Betelgeise• 11 апреля 2016
Ответ дляNatashs

Да, имеют отношение к системе.
oksanat29• 11 апреля 2016
Как же страшно(( Такая милая девушка, пусть скорее найдется!
ArtPix фотовышивка• 11 апреля 2016
Что ж это происходит такое?
Тему в топ. Дай Бог чтоб нашлась живой и невредимой.
miffka• 11 апреля 2016
Ответ дляKiew
за 2-ми Теремками