shelby• 11 апреля 2016

09.04.16. Киев. Пропала Барановская Любовь (1989 г.) Помогите найти!

Цитирую пост сестры пропавшей из ФБ:
Ребята, помогите, пожалуйста:
Пропала моя сестра, Барановская Любовь 1989 года рождения.
09.04. около 9-10 вечера вышла из квартиры в магазин – по словам соседа, который её встретил.
Проживала на улице Касияна (Теремки-2) со своим молодым человеком.
Была одета в чёрную кожаную курточку, в черные узкие брюки и белые кеды. При себе не было мобильного телефона, только планшет.
Светлые длинные волосы, карие глаза, выглядит моложе своих лет. Невысокого роста, худощавое телосложение.
В данный момент её местонахождение неизвестно. Всех друзей, знакомых обзвонили.
Нужна любая информация
Мой номер 050 209 92 39
Валерий (её молодой человек) 068 355 45 97
Turbo-lena• 11 апреля 2016
И обстоятельства ее исчезновения нам, конечно, никто не расскажет
Betelgeise• 11 апреля 2016
Ответ дляLogistiks97
Мне ничего смотреть не надо, я не вру, а совет даю, а вы дали совет???

)
Lianaa_06• 11 апреля 2016
А соседа то, встретившего её, проверили?
Кирикова• 11 апреля 2016
тему в топ.
Natashs• 11 апреля 2016
Ответ дляBetelgeise

Прямым.

Хорошо.
a.anetta• 11 апреля 2016
Пускай поскорее найдется!!!!
автор shelby • 11 апреля 2016
Всім дякую за активність! Дівчину знайшли.

Ось повідомлення від її сестри:
Ребята, мы нашли сестру благодаря вашему активному участию!
Спасибо каждому небезразличному за репост. Сложно выразить всю благодарность в словах.
Сейчас все уже нормально, мы выясняем все обстоятельства.
Берегите себя
автор shelby • 11 апреля 2016
Всім гарного вечора! Чекаємо на Тараса!
Тему закриваю.
Natashs• 11 апреля 2016
Ответ дляBetelgeise

То есть погуглите о его родителях.

Вы меня чем-то удивить хотите? Информацию о них уже раструбили неделю назад и смакуют. Только ленивый разве не в курсе.