shelby• 11 апреля 2016

09.04.16. Киев. Пропала Барановская Любовь (1989 г.) Помогите найти!

Цитирую пост сестры пропавшей из ФБ:
Ребята, помогите, пожалуйста:
Пропала моя сестра, Барановская Любовь 1989 года рождения.
09.04. около 9-10 вечера вышла из квартиры в магазин – по словам соседа, который её встретил.
Проживала на улице Касияна (Теремки-2) со своим молодым человеком.
Была одета в чёрную кожаную курточку, в черные узкие брюки и белые кеды. При себе не было мобильного телефона, только планшет.
Светлые длинные волосы, карие глаза, выглядит моложе своих лет. Невысокого роста, худощавое телосложение.
В данный момент её местонахождение неизвестно. Всех друзей, знакомых обзвонили.
Нужна любая информация
Мой номер 050 209 92 39
Валерий (её молодой человек) 068 355 45 97
bella-mafia• 11 апреля 2016
Ответ дляday100
Ну,все правильно... она же не помощник судьи,чтобы ее на второй день искать...

а это здесь причем?
или помощники судьи - это особо привилегированные люди? обычные секретари...
нет, чтоб по теме писать, так вы сразу ядом брызгаетесь. не стыдно? у людей горе, а вы...
miffka• 11 апреля 2016
Ответ дляAnna
пусть девочка найдется, поиски то они начинают на 2 день, но со словами, может загуляла, загулял,но в первую очередь должны искать родные и близкие, они токлом никого искать не будут, уже столкнулись с этим!! ходить везде с фото в киоски , рядом в дома, ловить людей после работы и показывать фото, бабушки, молодые люди под подъездом, продавцы, кассиры, всем!! какой товар хотела купить где обычно покупала, узнать кто был на смене в магазине...
Наверно именно этим близкие и заняты, хотя мы очень мало знаем
Olga_31• 11 апреля 2016
Ответ дляAnna

поддерживаю - с фото в близлежащие магазины... дошла ли она вообще до них, кто то может что то заметил
в топ
Irina Viktoria• 11 апреля 2016
Топ
автор shelby • 11 апреля 2016
Ответ дляOlga_31

в топ

скорее всего родственники так и ищут. будем надеяться, что все будет ок
miffka• 11 апреля 2016
Ответ дляbella-mafia

а это здесь причем?
от злой случайности никто не застрахован, все ходим под Богом
Aisha1• 11 апреля 2016
ТОП!
Natali Parfum• 11 апреля 2016
топ
bella-mafia• 11 апреля 2016
Ответ дляmiffka

естественно, надо помнить об этом!
Betelgeise• 11 апреля 2016
Ответ дляNatashs

У них есть возможности и связи. Но они не отдают указания, к системе они каким боком?

Для влияния на систему нужны бабки и связи. Только это, ни законы, ни официальные приказы к работе системы не имеют никакого отношения. Только связи и бабки.
day100• 11 апреля 2016
Ответ дляbella-mafia

а это здесь причем?
Ну каким ядом? Отстаньте от меня. Что считаю нужным то и пишу. И я здесь не единственная кто так считает.
miffka• 11 апреля 2016
Ответ дляday100

пишите обязательно, тема ещё не в топе, так что сообщения нужны все
day100• 11 апреля 2016
Ответ дляmiffka

Спасибо)),что разрешили.ЛЮБА ВЕРНИСЬ ДОМОЙ!!!
автор shelby • 11 апреля 2016
топ
katya.furman• 11 апреля 2016
Это капец просто...куда пропадают люди?надеюсь,что найдется...как и Тарас.+- мои ровесники...жуть(
LadyLuck777• 11 апреля 2016
ТОП
AlenaKh• 11 апреля 2016
Там нет не магазинов не камер, там 9ти этажки, один Эко маркет и один киоск где сигареты продают
INNA 197• 11 апреля 2016
Топ пусть найдется живой
автор shelby • 11 апреля 2016
топ
Viki2907• 11 апреля 2016
кошмар что творится
пусть найдется !
а по айпи планшета нельзя найти месторасположение ?
автор shelby • 11 апреля 2016
Ответ дляViki2907
кошмар что творится
пусть найдется !
сестра писала, что нельзя - не айпад...
LediKsusha• 11 апреля 2016
топ!
Мариш_ка• 11 апреля 2016
Ответ дляbella-mafia

а это здесь причем?

Так для того ж и создан профиль-нулевик, разве не понятно? Под основным, видно, неВдобно)
Анька-Таранька• 11 апреля 2016
Тему в топ!Надеюсь девочка найдётся в ближайшее время,очень жаль что милиция начнёт поиски только завтра..Время теряют,может журналистам написать чтоб по новостям показали
мамамуха• 11 апреля 2016
топ!
day100• 11 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка

я БЫ С ВАШЕЙ гостевой сидела бы и молчала .
Viki2907• 11 апреля 2016
Ответ дляДикая Роза
сестра писала, что нельзя - не айпад...

очень жаль
а вообще надо спросить у хакеров на всяк случай
Viki2907• 11 апреля 2016
Ответ дляДикая Роза
сестра писала, что нельзя - не айпад...

можно , обратитесь к хакерам
все компы можно вычислить
до 10 метров месторасположение
Natashs• 11 апреля 2016
Ответ дляДикая Роза
вопрос не ко мне. я не искала. там доступ нужен, если я не ошибаюсь. могут только сотрудники посмотреть.

Тут могут все посмотреть.
http://wanted.mvs.gov.ua/searchbezvesti/
Но, я не нахожу её в зниклих.
cool_sun• 11 апреля 2016
Ответ дляViki2907

можно , обратитесь к хакерам
все компы можно вычислить
до 10 метров месторасположение

если они подсоединены к интернету как и планшет