Соображалочка• 11 апреля 2016

Девчата, открыла для себя Лорак :)

Честно? Никогда в жизни не слушала украинскую эстраду, Лорак тем более.
Нас духу была в последнее время из-за политических скандалов. Решила сегодня послушать песни ее и изумилась ) Такие приятные песни.
"Забирай это небо" "Удержи мое сердце" "Медленно"
Что-то еще посоветуете из укр эстрады? Хочу послушать.

мадамГрицацуева• 11 апреля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
С рока на Лорак? Как такое возможно?

вот и я в шоке))
хорошо, что не на Стаса Михайлова

iraidam• 11 апреля 2016
Образование прекрасное, сама пишет песни, исполнение вживую (что теперь редкость для эстрады), отрабатывает свои концерты на 100 % - пот течет рекой
Из Кукуева я• 11 апреля 2016
А почему Брежневу так не гнобят как Лорак, она тоже в России выступает, мужа бросила, когда проблемы в бизнесе начались? Меладзе из семьи увела.
Сиреневая цапля• 11 апреля 2016
Ответ дляСоображалочка

а у других певичек не так что ли?)
пропаганда блятства и разврата ))))

нет, не так

На перекуре• 11 апреля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

да, мне тоже нравится Лорак. и внешне тоже. Не понимаю этих ’Патриоток’, которые на нее почему-то наехали
а я не понимаю как можно было собрать манатки и укатить в страну которая является агрессором и бегать по всем первым каналам занимая эф время и рассказывая о творч жизни. и еще в нете полно инфы как она любит россию и зрителя . почему то ни кароль ни могилевская ни тот же данилко не уехали ..
an_sa• 11 апреля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Мне Лорак лично не цепляет. Нет души. А только вложенное бабло мужа.

А я когда слушаю песню Снится сон, не могу сдержаться, плачу
Добротная• 11 апреля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Поплавский -наше всё!

Ну почему? Друга рика,Бумбокс,ДДТ,Кино-для меня это музыка,не Лорак,не Поплавский и им же подобные.Разные мы все.))
На перекуре• 11 апреля 2016
девочки еще Лобода тоже любительница первого канала.. еща та СС..КА таскается светится на первом.
Тамбовский мел• 11 апреля 2016
Ответ для3@йk@
Автор, мне тоже нравится Лорак именно сейчас. А то, что она стала разменной монетой в политических играх, так она в этом не виновата. Это просто бизнес. Я думаю, если бы Вы или Ваши мужья зарабатывали деньги в России, по бизнесу например, для своей семьи, никто бы не посчитал это странным и предательским. Эта фраза адресована тем девочкам, которые ее фукают и называют предателем. Хватит уже вестись на пропаганду зомби-ящиков и прессы.

Из Кукуева я• 11 апреля 2016
Ответ дляНа перекуре

Кароль только здесь имеет популярность, в России на ее концерт пойдут только единицы. Не люблю её: заносчивая, высокомерная, не искренняя, даже из своего горя решила попиариться
Мания-Величия• 11 апреля 2016
Ответ дляСоображалочка

нет ) из русских Агату
из зарубежных всю классику
у меня проблемы на личном, а тут попалось, и как-то жутко понравилось )
Вот ’скарб’ нашей страны
Сова_В_КедаХ• 11 апреля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Раньше нравилась она, сейчас даже смотреть на нее противно

вопрос к вам:))) я с удивлением для себя открыла, что далеко не только Лорак ездит в РФ:)) очень-очень много наших там гастролирует:))) просто не все афишируют, и козлом отпущения всех не сделают.
Чучело-Мяучело• 11 апреля 2016
Ответ дляСиреневая цапля

нет, не так

Это прикол такой? только вставляют видео не с Лорак. оно не активное?
На перекуре• 11 апреля 2016
Ответ дляИз Кукуева я

ну лорак сроднилась с метрам рос эстрады да денег там побольше платят и росссия масштабнее .
Я не на долго• 11 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Раньше нравилась,сейчасМода на нее в Украине прошла

если моду определяете вы, то вы отстали:))))))))
Из Кукуева я• 11 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия
Вот ’скарб’ нашей страны

не перивариваю ’щирих украинцев’ типа Вакарчука и Русланы, как на майдане стоять - так бегом попиариться, а как война началась, так все и зарылись
А Я Самая Самая• 11 апреля 2016
Автор ві еще Лободу послушайте, а лучше Каменских. вообще афигеете
На перекуре• 11 апреля 2016
как прокомментировала моя подруга по поводу отчаливания лорак в Москву. хачека надо кормить
Отвечаю всем• 11 апреля 2016

Каравай-каравай• 11 апреля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
какое бабло мужа?он у нее на шее висит.
Он владелец отеля, причем очень прибыльного.
Угадайс• 11 апреля 2016
От вы фсе поцы..политику и шоу бизнес мешать...автор Лорак классная .послушайте Тину Кароль..Кузьму Скрябина .Океан Ельзы они тоже очень круто поют
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 апреля 2016
Не только она выступает в России, но только она так лицемерит. Поет Мальвы, а потом выступает в Крыму, поет Снится сон но сама ребенка из детдома не берет.
Сиреневая цапля• 11 апреля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

это была не Лорак
Каравай-каравай• 11 апреля 2016
Ответ дляГрабля

Лорак была известной задолго до замужества. Судя по клипу, на нем экономили. Так что причем тут деньги мужа?
Вы спросите лучше у ее мужа.
автор Соображалочка • 11 апреля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
С рока на Лорак? Как такое возможно?

оказывается можно )
но рок я не перестала слушать
просто сегодня с Лорак познакомилась, точнее с ее творчеством
Сиреневая цапля• 11 апреля 2016
да что ж такое))
Чучело-Мяучело• 11 апреля 2016
Ответ дляСиреневая цапля

это была не Лорак
а я что написала? и снова не активная!
На перекуре• 11 апреля 2016
Ани, иди на кухню шурши. хватит тут аудиторию собирать.
автор Соображалочка • 11 апреля 2016
Ответ длямадамГрицацуева

вот даже незнаю, что Вам ответить))
столько баллад и лирики хорошей-Скорпы, Металика, Стон Соур, чтоб уж совсем мелодично и лирично))
Срочно включайте Рамштайн или Сабатон или Корн))))
попустит)

спасибо
период такой, переживу )))
Каравай-каравай• 11 апреля 2016
Ответ дляan_sa

Ну так на вкус и цвет товарищей нет.