Соображалочка• 11 апреля 2016
Девчата, открыла для себя Лорак :)
Честно? Никогда в жизни не слушала украинскую эстраду, Лорак тем более.
Нас духу была в последнее время из-за политических скандалов. Решила сегодня послушать песни ее и изумилась ) Такие приятные песни.
"Забирай это небо" "Удержи мое сердце" "Медленно"
Что-то еще посоветуете из укр эстрады? Хочу послушать.
Соображалочка
• 11 апреля 2016
Ответ дляПурген
У Лорак что песни что клипы одинаковые: песни ни о чем а клипа ’посмотрите_какая_я-красивая_во_всех_ракурсах’
а у других певичек не так что ли?)
пропаганда блятства и разврата ))))
Соображалочка
• 11 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
лучше бы кремчики лорак для себя открыли
что это?
Плакат с автографом зимы• 11 апреля 2016
Ответ дляСоображалочка
что это?
а что не ясно? крем лорак
3@йk@• 11 апреля 2016
Автор, мне тоже нравится Лорак именно сейчас. А то, что она стала разменной монетой в политических играх, так она в этом не виновата. Это просто бизнес. Я думаю, если бы Вы или Ваши мужья зарабатывали деньги в России, по бизнесу например, для своей семьи, никто бы не посчитал это странным и предательским. Эта фраза адресована тем девочкам, которые ее фукают и называют предателем. Хватит уже вестись на пропаганду зомби-ящиков и прессы.
Каравай-каравай• 11 апреля 2016
Мне Лорак лично не цепляет. Нет души. А только вложенное бабло мужа.
Семена рукколы• 11 апреля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Терпеть не не могу и не творчество
ага святая невинность.....с 15 лет с Фалесой зажигала...
Наездница• 11 апреля 2016
да, она классная! мне тоже эти песни ее нравятся, еще нравятся ее дуэты, например с Лепсом. А из наших исполнителей еще люблю Билык(особенно ранняя), Океан Эльзы. Девочки, которые резко разлюбили Лорак, вы своим умом думайте, а не повторяйте что вам в головы вкладывают наши СМИ продажные!
мадамГрицацуева• 11 апреля 2016
Я думала Вы про палетки Лорак( Lorac PRO))
А вообще не поверю, что если Вы слушали рок, что на это перешли))
Но хотя рок тоже разный бывает
не ранетки часом слушали?
Но хотя рок тоже разный бывает
не ранетки часом слушали?
Задолбулька• 11 апреля 2016
Мне Лорак очень внешне нравится. Для меня она не симпатичная, а именно красивая. И голос неплохой. Но вот творчество.... С учетом, что я не тонкого вкуса человек. Но никакое!!!!! Вообще не цепляет. Песни все одинаковые и пустые. Ни одну струну души не задето. Ну кроме ’снится сон’. Она шедевр
Меряю от единицы• 11 апреля 2016
Забирай это небо - одна из самых любимых моих песен. Неужели искренно многим не нравится Лорак? Шикарная, красивая, прекрасные песни. Можно только любоваться и по хорошему завидовать ) при чем здесь политические игры? Артисты уже заложники, кто где выступит и кто что скажет.
Из Кукуева я• 11 апреля 2016
Не могу понять, почему вы все ее так гнобите, ведь не одна она же в Росии выступает.
Соображалочка
• 11 апреля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Но хотя рок тоже разный бывает
не ранетки часом слушали?
Но хотя рок тоже разный бывает
не ранетки часом слушали?
нет ) из русских Агату
из зарубежных всю классику
у меня проблемы на личном, а тут попалось, и как-то жутко понравилось )
Из Кукуева я• 11 апреля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Поддерживаю. она умничка,, создала себя сама, своим трудом. А то что она с Фалесой зажигала, многие зажигали и где они???
Из Кукуева я• 11 апреля 2016
Ответ дляДую ветер
лучше Кароль, и то тоже повыбирать нужно.
у Король мне только нравится ’Сдаться’
Лика-прилипка• 11 апреля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
какое бабло мужа?он у нее на шее висит.
Добротная• 11 апреля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Не в этом дело.Пустые тексты,не цепляет,слова которые повторяются из песни в песню,скуШно.Для меня в песне важен текст, не смазливая внешность.
вАлнуюся сильнА• 11 апреля 2016
Хороший голос, и есть у нее песни хорошие. Но я когда смотрю на нее, не могу отделаться от мысли, что она с 15 или 16 лет спала со своим продюсером, который старше ее в 2 раза, и был женат на тот момент. И это мешает мне ее полюбить как исполнительницу. За ее политическими делами не слежу, я музыкантов оцениваю отдельно от политики. Вот что-то в ней не то, какая-то она ущербная, несмотря на свою привлекательность, талант, успешность.
Грабля• 11 апреля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Лорак была известной задолго до замужества. Судя по клипу, на нем экономили. Так что причем тут деньги мужа?
Баба-царьлебедь• 11 апреля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Наверное все-таки троллите! Понятно! Топ хотите?
Зачем человеку может понадобиться топ?
На перекуре• 11 апреля 2016
атвор)) ну кто то закрыл ее для себя а вы открыли мир не стоит на месте. лично я закрыла для ее песен я ГЛУХОМОР!!
Лика-прилипка• 11 апреля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
А по телеку сказали,что кто любит Лорак,тот не щирый украинец. Такое чувство,что она кому то не дала,ее решили затравить.
Лика-прилипка• 11 апреля 2016
Ответ дляДобротная
Поплавский -наше всё!
мадамГрицацуева• 11 апреля 2016
Ответ дляСоображалочка
нет ) из русских Агату
из зарубежных всю классику
вот даже незнаю, что Вам ответить))
столько баллад и лирики хорошей-Скорпы, Металика, Стон Соур, чтоб уж совсем мелодично и лирично))
Срочно включайте Рамштайн или Сабатон или Корн))))
попустит)