Цветов Мне срочно• 11 апреля 2016
Ищу хорошего косметолога, Киев (Академгородок, Житомирская в приоритете)
Девочки, поделитесь пожалуйста контактами своих мастеров, которыми вы очень довольны. Особенно важна чистка лица и уход за комбинированной кожей. Интересует Киев, если на Академе или Житомирской, то вообще шикарно.
ЗаведУющая• 11 апреля 2016
Автор, у меня есть знакомая косметолог. Женщине около 55 лет, косметолог со стажем.
Живет она ул. Фучика (Соломенка). С Академки ехать удобно (сама там живу) - на 401 маршруточке. Если нужно, я могу дать Вам телефон... Также у меня сотрудница с проблемной кожей ездит к косметологу на Берестейку. Я смотрю, что результат конечно на лицо.
Мини-бикини• 11 апреля 2016
Ответ дляЗастряла
Наталья, 0674676280, как раз рядом с вами.
где она принимает?
Мини-бикини• 11 апреля 2016
Ответ дляЗаведУющая
можно мне координаты на Берестейской, и если можно - где она принимает, в салоне или дома?
Цветов Мне срочно
• 11 апреля 2016
Ответ дляЗастряла
А какой у нее опыт? Есть ли мед.образование?
былоИпрошло• 13 апреля 2016
возле бинго есть салон по моему называется ольга Ольга Викторовна давно у нее не была