ТебеОноНадось• 11 июня 2013

Какое платье выбрать

Никогда не говори никогда! Уж не думала, что создам такой опрос, но реально не могу определиться. Какой сарафанчик выбрать. На рост 160 см, под низкий ход, размер С. То есть невысокая и миниатюрная.
Да простит меня продавец за взятые фото!
Результат:
вже голосів: 120
64 (53.33%) 1 - белое
36 (30%) Не брать ни одно
20 (16.67%) 2-3 - в полоску
ХуАнита• 11 июня 2013
2-3 как только для моря, а первое вроде и в мир и в пир подойдет. Я за 1
Ванна Тазиковна• 11 июня 2013
Видете какой у Вас аноним???
Тра Ля Ля• 11 июня 2013
белое конечно, полосатое вообще непонятно что
автор ТебеОноНадось • 11 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Видете какой у Вас аноним???
Ага, я уже задумалась
bigbear• 11 июня 2013
на невысокий рост лучшеи будет смотреться второе
Milka_W• 11 июня 2013
конечно первый вариант
уже по глазам бить начинает эта тема ’морячки’ (когда мода пройдет - куда ныкать будете?)
да и... первое - универсальное, куда угодно и когда угодно его можно)
Курочка-чубаточка• 11 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Видете какой у Вас аноним???
ахахаха, это знак свыше
Манька Галченок• 11 июня 2013
Ответ дляMilka_W
конечно первый вариант
Мода на морскую тематику не пройдет никогда. Летом она всегда актуальна.

Автор, мне нравятся оба. Берите оба!
oksana li• 11 июня 2013
а 2-3 фото - там юбка вязаная?
No problems• 11 июня 2013
Первое.
oksana li• 11 июня 2013
и как по мне то фото 1 не брать - эти рюши уже надоели
Лиса Патрикевна• 11 июня 2013
Автор - а вы хотите именно длинное и белое? Рост у вас не высокий, зачем скрываться под длиннючими платьями летом?
У этого продавца есть очень много красивенных коротких платьев,х.б. и не только, да и длинные есть покрасивее. Если уж очень длинные - советую вам еще присмотреть что-то.., есть варианты и получше.А белое..оно ж еще и пачкаться будет очень если длинное, замучаетесь стирать
автор ТебеОноНадось • 11 июня 2013
Ответ дляoksana li
а 2-3 фото - там юбка вязаная?
Да, вязаная. Вот фото поближе
No problems• 11 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Да, вязаная. Вот фото поближе
автор ТебеОноНадось • 11 июня 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ой, я уже и короткие пересмотрела. Как по мне, то настолько там хороший выбор и много красивых платьев, что нетрудно растеряться))) Буду брать короткий хлопковый комбинезон и почему то подумала именно о длинном платье.
Хотя меня немного смущает в 1 платье заниженная линия талии, визуально можно еще ниже стать.
Царевна Лягушка• 11 июня 2013
ссылку в студию!не охота у себя в подписке рыться
Царевна Лягушка• 11 июня 2013
а кто производитель этого товара?
автор ТебеОноНадось • 11 июня 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
а кто производитель этого товара?
Ой, а вот этого я не знаю...
Царевна Лягушка• 11 июня 2013
на Китай очень похоже...
bigbear• 11 июня 2013
Ответ дляNo problems
ї
а мне, наоборот - нравится, что вязаное, но не нравится полоска