Лика-прилипка• вчера в 17:27
Как вам шорты на лето?? Сложно найти одежду плюс сайз модную и красивую
ПуГоФФка• вчера в 17:30
Ответ дляНоунэйм
Опять все базар прошлых лет
А на такой размер то на каждый сезон куча всего нового придумывают, ага.
Барабасиха• вчера в 17:36
Ответ дляПуГоФФка
У меня есть подруга, правда при деньгах, так другой раз охото жирной побыть. Как она все находит и подбирает
Попельшка• вчера в 17:39
Не леопардові лосини - вже норм, беріть.
Хоча можна знайти бермуди, щоб були вільні на стегнах і щоб коліно було закрите
Ждушечка• вчера в 17:41
У меня не плюс сайз, но некрасивые ноги, шорты не могу себе позволить, ношу платья ниже колена. А в шортах хожу на море , дома.
Рассказница• вчера в 17:46
Рассказница• вчера в 17:47
Ответ дляЖдушечка
А покажите ноги. Аж интересно действительно некрасивые или все в вашей голове
Астановитесь• вчера в 17:49
1 і 4 але нащо такі тканини краще чорні еластичні скульптуруючі типу oysho adidas
Алина-1240• вчера в 17:50
Женщина полная, не нужно шорты по коленки в облипку. Что то наподобии белых, только посвободней
Ждушечка• вчера в 17:51
Ответ дляРассказница
Действительно. Вены все видны с 20 лет, сосудистые звёздочки , целлюлит.
Алина-1240• вчера в 17:52
Ответ дляРассказница
Возьмите трапецией и футболку/рубашку чтоб паховой зону прикрывала
Карлсон будет
Рассказница• вчера в 17:53
Ответ дляАлина-1240
Карлсон будет
Ну, Алина у вас вкус не совсем классический, так что понятно, вам не понравится:))
Алина-1240• вчера в 17:55
Ответ дляРассказница
Ну прикиньте в фоторедакторе
Рассказница• вчера в 17:55
Ответ дляЖдушечка
Ну шорты разные ж бывают. До колена и ниже чуть. Ну и загореть можно. А целлюлит это если очень короткие наиянуть
Рассказница• вчера в 17:55
Ответ дляАлина-1240
Ну прикиньте в фоторедакторе
Мне не нужно. У меня с образным мышлением все ок:)