черная мамба• 11 апреля 2016
Поведение покупателя, нормально?
Покупательница приобрела у меня товар.
После получения оставила оценку как Плохо. В комментах написала что брак и качество ей не понравилось. Фото не предоставила и никаких доказательств!
Товар фабричный, качество перед отправкой всегда проверяют!
Денег вернуть не просила, обмена не просила, мне не звонила и не писала.
Это нормально воообще? Вот так просто о*гадить товар, причем скорее всего, не правда это все.
Зачем так делать?
черная мамба
• 11 апреля 2016
Ответ дляИщу-брожу
Сегодня прочитала у одной дамы в отзывах.Честно говоря, испытала шок...
Дословно из гостевой
Ей пишут.
да, правду написал тот человек о Вас, что Вы скандальная личность. я перечитывала Ваши отзывы перед тем, как оставить свой правдивый. не удивительно, что Вы ТАК отреагировали.
ответ для .......
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (как Вы)
Дословно из гостевой
Ей пишут.
ответ для .......
мдам
черная мамба
• 11 апреля 2016
Ответ дляИщу-брожу
так что может у Вас, не все так печально?
Да уж, думаю что не все так плохо.
Тётушка Лошадь• 11 апреля 2016
если мне товар не понравился-почему я не могу написать в оценке: плохо????
Сливочная пенка• 11 апреля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
можете поставити ’плохо’ навіть якщо товар сподобався - Ваше право:)
хоча в ситуаціях коли претензії тільки до товару, а не до продавця, справедливо було б поставити негативну оцінку саме товару.