БеллаДонна• 11 апреля 2016

Девочки! А покажите свои сейчас ногти? На руках и ногах?

Все кто зафукал педикюр дамы с красным лаком, покажите сейчас онлайн честно свои ноготки?
Правда я не верю что автор делала педикюр... У меня дочка красит лучше.
lesik.sivachenko• 11 апреля 2016
А на ногах пока просто прозрачный лак

Соня-сонятко• 11 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Или вы стесняетесь сфотографировать ногти вблизи нормально, или у вас серьезно сбит глазомер.
мля.... может мне еще за зеркалкой метнуться, 10 вечера....
ваши где?
ПотеряласЯ Я...• 11 апреля 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
А на ногах пока просто прозрачный лак
так почему не показываете просто прозрачный лак?
ПотеряласЯ Я...• 11 апреля 2016
пока 1 реальное фото ногтей на ногах. И одно фото комнаты, там тоже в кадр попали ноги. Чего и следовало ожидать )
Тоска в носках• 11 апреля 2016
Рас уж такая тема завелась.. Покажусвои. Нарастила гелем, так как лень часто ходить в салон. Вот только мемне нравится что-то.. У меня ногти сами по себе широкие, но она как-то так запелила что лопаты получились. Я сегодня запилила сама - стало получше. Показать сейчас не могу - малого укладываю, жду пока уснет. На ногах ничего нет.
Повелительница лампочек• 11 апреля 2016
Мои кривульки)
Фотала в темноте сори
Тоска в носках• 11 апреля 2016
Ой как я понятно все написала.. Короче это фото тех, что она сделала. Хочу чтоб сказали кто понимает: правда ли запилено плохо? Позже добавлю как я переделала.
lesik.sivachenko• 11 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Щаз все бросила и пошла ноги фотать
ПотеряласЯ Я...• 11 апреля 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Щаз все бросила и пошла ноги фотать
ну руки ж нашла время выложить? а ноги наверное не ухоженые, поэтому дамы и показывают только руки. а ноги стесняются. Еще ж не лето, не босоножки, многие не привели пока ноги в порядок.

Майская киска• 11 апреля 2016
Ногти не накрасила..похвастаюсь Шарлоточкой с яблочками))угощайтесь мои птички))
Воздух в банке• 11 апреля 2016
tamaracvt• 11 апреля 2016
Какие у всех ногти , пальцы страшные на ногах. У ВСЕХ!!!! Лень фоткать, но мои без педикюра краше, а летом будет вообще Аххх. По маникюру понравились с дамами, и та что сама написала.
lesik.sivachenko• 11 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Фото у меня в тел есть,фотографировал мастер и мне сбросила
ПотеряласЯ Я...• 11 апреля 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
таких фото пол интернета, автор не это просила. Не фото маникюра, который был у вас в салоне сразу после того как сделали, а ногти на руках и ногах сейчас, а эту минуту.
lesik.sivachenko• 12 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Они сейчас в эту минуту у меня такие,я 3 дня назад делала!Я же не показывают какими они были прошлой весной
Аноним НаВсеГда• 12 апреля 2016
Ответ дляtamaracvt

меня мои устраивают)
а вы себя успокаивайте, успокаивайте)))