Шкала Радости• 11 апреля 2016
Помогите найти толкового эндокринолога в Виннице!
Девочки помогите пожалуйста.... очень нужен толковый врач эндокринолог в Виннице или в Киеве!!!! Посоветуйте кто что может пожалуйста!
Летчица• 11 апреля 2016
Если гинеколог-эндокринолог, то в эндокринном диспансере на Пятничанах: Вдовиченко.
Летчица• 11 апреля 2016
Автор, Вы лучше коротко напишите, какая проблема: щитовидка, яичники, сахарный диабет? Что?
Шкала Радости
• 11 апреля 2016
Ответ дляЛетчица
Щитовидная железа! УЗИ показало зоб и не один... повторное УЗИ показало что они увеличились. .. теперь срочно нужен толковый эндокринолог
Шкала Радости
• 11 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
Нечипоренко в Альтамедике
Вот только читаю о этой клинике! Рекомендуете ее?
Galina_vinsport• 11 апреля 2016
Ответ дляШкала Радости
Да, адекватный врач.. она меня и направила на пункцию.. теперь я хоть спокойна и просто пью эутирокс